선택 사진 업로드  
화폐 종류 :
위치 : Location-->
전세계에서 상품을 구매 전 세계에 제품을 판매하고 있습니다. Create Free Store
발송지 지역
일본
Shipment Ship to all the world.
EMS/S.F Express/UPS/Fedex/DHL..
점장
판매 상점
상품명

【第2類医薬品】ストナリニZジェル(12錠)【ストナリニ】

가격 20992 원
수량
옵션, 선택해주세요.

장바구니에 추가
판매 상점
일본
아카 카베 wBuyBuy 공식 가게
해외 판매 전용 : 주식회사 적벽의 공식 wBuyBuy 숍입니다. 올해 창업 65 년. "지역과 함께 걷는 기업"을 신념으로 약국 사업을 축으로, 조제 약국, 피트니스 등 다방면에 걸친 사업을 오사카를 중심으로 전개하고 있습니다.
이 점포의 다른 인기 상품
8267 
【제 2 류 의약품】 나자르 스프레이 (라벤더) (30mL) [나자르]
[kr] [의약품의 사용기] 사용 기간 120 일 이상의 제품을 판매하고 있습니다 Categories : 제 2 류 의약품 [나자르 스프레이 (라벤더)의 기재 사항】 ● 비강 울혈과 염증, 알레르기 증상을 억제 코 막힘 · 콧물에 효과를 나타내고 있습니다. ● 상쾌한 라벤더의 향기입니다. ● 일정량의 약액이 스프레이 수 있습니다. 또한 한 번 살포 액은 용기에 역류하지 않기 때문에 위생적입니다. [효능 효과] 알레르기 성 비염, 급성 비염이나 부비동 다음 증상의 완화 : 코 막힘, 콧물 (콧물 과다), 재채기, 두중 【용법 용량】 성인 (15 세 이상) 및 7 ~ 14 세 ... 1 회 사용량 : 1 ~ 2 번, 1 일 사용 횟수 : 6 회를 한도로 비강에 분무하십시오. 또한 적용 간격은 3 시간 이상 있어야합니다. 7 세 미만 ... 사용하지 마십시오. (용법 용량 관련주) (1) 정해진 용법 용량을 준수하십시오. (2) 과도하게 사용하면 오히려 코 막힘을 일으킬 수 있습니다. (3) 어린이에게 사용하는 경우에는 보호자의지도 감독하에 사용하지 마십시오. (4) 점 코 용으로 만 사용하십시오. [사용 방법] · 머리 덮개를 분리합니다. 용기의 끝을 위쪽으로 가지고 약액이 분쇄되어 나올 때까지 여러 번 누르십시오. · 코를 비강의 거리를 잘하고 용기를 똑바로 비강에 넣고 조용히 숨을들이 마시면서 스프레이하십시오. · 사용 후 노즐을 티슈 등으로 닦아 커버를하십시오. (사용상의주의) (1) 사용 전에 코를 물고 비강의 거리를 잘해야합니다. (2) 처음 사용하시는 경우에는 액체가 나올 때까지 여러 번 누르십시오. (3) 용기를 옆으로하여 사용하면 약액이 분쇄되지 않으므로 반드시 위로 향하게하여 사용하십시오. (4) 노즐 끝을 바늘 등으로 찌르고 부러진 때 위험하므로 삼가 해주십시오. (5) 사용 후 노즐을 티슈 등으로 닦아 청결하게 유지하십시오. 【재료】 (100mL 중) 나파 조린 염산염 50mg 클로르 페니라민 말레 산염 ... 500mg 벤잘 코늄 염화물 ... 10mg 첨가물로서 디메틸 폴리실록산, 이산화 규소, 인산 수소 K, 인산 수소 2K, 구연산, 염화 Na, 향료 (알코올, 비타민 E를 포함)을 함유하고 있습니다. 【주의 사항】 (사용상의주의) ★하지 말라 (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용이 발생하기 쉽습니다) 장기 연용하지 마십시오 ★ 상담하기 1. 다음 사람은 사용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담하십시오 (1) 의사의 치료를 받고있는 사람. (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람. (3) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. (4) 다음의 진단을받은 사람. 고혈압, 심장병, 당뇨병, 갑상선 기능 장애, 녹내장 2. 사용 후 다음과 같은 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 사용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자와 상담하십시오 (연결 부위 ... 증상) 피부 ... 발진 발적, 가려움 코 ... 부은, 자극 3. 3 일 정도 사용 후에도 증상이 나아지지 않으면 사용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자와 상담하십시오 (보관 및 취급상의주의) (1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 덮개를 보관하십시오. (2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. (3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 변화시킬 수 있습니다.) (4) 다른 사람과 공유하지 마십시오. (5) 사용 기간이 초과 된 제품은 사용하지 마십시오. [의약품 판매에 대해】 1. 의약품은 선물 주문은 접수하지 않습니다. 2. 의약품의 동일 제품의 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 주문한 수량이 당사 규정의 제한을 초과 한 경우에는 약사 등록 판매자의 사용 상황 확인의 연락을하겠습니다. 양해 바랍니다. 3. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 4. 릴리스 노트는 용법 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 5. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 6. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 7. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 사토 제약 리뉴얼에 따라 패키지 내용 등을 예고없이 변경 될 수 있습니다. 양해 바랍니다. 사토 제약 107-0051 도쿄도 미나토 구 모토 ​​아카사카 1-5-27AHC 빌딩 03-5412-7393 광고 문책 : 주식회사 적벽 전화 : 072-878-1339 본 제품은 의약품입니다. 구입시에는 사용상의주의 사항을 잘 읽고 내용을 확인하신 후, 주문 절차를 부탁드립니다. 또한 낙천 시장에서는 의약품의 구입은 18 세 이상 회원 만시켜 드리고 있습니다. 양해 바랍니다.
15798 
제 (2) 류 의약품】 바 파린 루나 i (셀프 메디 케이션 세제 대상) (60 정) 【바 파린]
[kr] 이 의약품은 지정 제 2 류 의약품입니다. 소아, 고령자 다른 금기 사항에 해당하는 경우에는 심각한 부작용이 발생할 수 있습니다. 자세한 내용은 약사 또는 등록 판매자와 상담하십시오. [의약품의 사용기] 사용 기간 120 일 이상의 제품을 판매하고 있습니다 Categories : 지정 제 2 류 의약품 【바 파린 루나 i (셀프 메디 케이션 세제 대상)의 기재 사항】 ● 두통 · 생리통에 빠른 효과! 여성의 '통증'에 마주한 진통제입니다. ● 이부 프로 펜이 빨리 녹는 "빠른 멜트 제법」채용 ● 더블 처방 '이부프로펜 + 아세트 아미노펜'함유 ● 위 점막 보호 성분 "건조 수산화 알루미늄 겔」배합 ● 졸려 성분을 포함하지 않습니다. ● 마시기 좋은 소립의 알약입니다. ※ 바 파린은 유효 성분의 다른 제품이 있습니다. 본 제품의 해열 진통 성분은 이부프로펜, 아세트 아미노펜입니다. 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 경우, 이부프로펜, 아세트 아미노펜과 알려주십시오. [효능 효과] · 두통 · 월경통 (생리통) · 요통 · 어깨 결림 통증 근육통 ​​· 관절통 · 타박상 통증 · 골절 통 · 염좌 통증 · 치통 · 발치 후 통증 · 신경통 · 이통 · 외상 통증 · 인후통 진통 · 오한 · 발열시의 해열 【용법 용량】 · 가급적 공복을 피해 복용하십시오. * 복용 간격은 4 시간 이상 있어야합니다. 성인 (15 세 이상) ... 1 회 2 정, 1 일 3 회를 한도로한다 15 세 미만 ... 복용하지 마십시오 ★ 용법 용량 관련주 용법 용량을 준수하십시오. [연락처] 구입 매장 또는 아래로 문의하시기 바랍니다. 라이온 주식회사 고객 센터 0120-813-752 접수 시간 9 : 00-17 : 00 (토, 일, 공휴일 제외) 라이온 주식회사 〒130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1-3-7 【재료】 (1 정 중) 이부프로펜 : 65mg 아세트 아미노펜 : 65mg 무수 카페인 : 40mg 건조 수산화 알루미늄 겔 : 35mg 첨가물 : 히드 록시 프로필 셀룰로오스, D- 만니톨, 젖산, 스테아린산 Mg, 폴리 비닐 알코올 (부분 켄화물), 탈크, 산화 티탄, 대두 레시틴 【주의 사항】 ★ 사용상의주의 ●하지 말라 * 다음 사람은 복용하지 마십시오 (1)이 약 또는이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. (2) 본제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람. (3) 15 세 미만의 소아. (4) 출산 예정일 12 주 이내의 임산부. * 본제를 복용하는 동안 다음 중 의약품도 복용하지 마십시오 다른 해열 진통제, 감기약, 진정제 * 복용 전후 음주하지 마십시오 장기 연용하지 마십시오 ● 상담하기 * 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람. (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람. (3) 수유중인 사람. (4) 노인. (5) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. (6) 심장 질환, 신장 질환, 간 질환, 전신성 홍 반성 루푸스, 혼합 성 결합 조직 질환의 진단을받은 사람. (7) 위 · 십이지장 궤양, 궤양 성 대장염, 클론 씨병에 걸린 적이있는 사람. * 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지하고 제품의 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 피부 ... 발진 발적, 가려움, 푸른 멍 소화기 ... 구역질 · 구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 복통, 구내염, 속쓰림, 위 트림, 복통, 설사, 혈변, 위장 출혈 정신 신경계 ... 현기증 순환기 ... 바지 호흡기 ... 숨 기타 ... 눈 카스미 귀되고, 붓기, 코피, 잇몸 출혈, 출혈이 멈추지 않는 출혈, 허리 통증, 과도한 체온 저하, 몸이 나른하다 ※ 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오. (증상에 대한 자세한 설명 문서를 참조 할 것) 쇼크 (아나필락시스) / 피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 / 간 기능 장애 / 신장애 / 간질 성 폐렴 / 무균 성 수막염 / 천식 / 재생 불량성 빈혈 / 무과립구증 * 복용 후 변비의 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지하고 제품의 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의 하십시오 · 5-6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고 제품의 문서를 가지고 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 ★ 보관 및 취급상의주의 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오. · 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. * 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오 (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다.) · 사용 기간이 지난 제품은 사용하지 마십시오. 변질의 원인이되므로, 포장 시트를 절취선을 따라 분리 할 때 등에 복용하시지 정제 뒷면의 알루미늄 호일을 긁지 않도록하십시오. [의약품 판매에 대해】 1. 의약품에 대해서는 본인 전송되는 경우에만 구입할 수 있습니다. 선물 등을 통한 주문은 접수하지 않습니다. 2. 당점에서는 의약품의 동일 제품의 주문 수량은 의약품의 특성상 1 회 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 양해 바랍니다. 3. 의약품 의약품을 포함하여 주문은 평일 영업 일만에 발송시켜드립니다. 양해 바랍니다. 4. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 5. 릴리스 노트는 용법 · 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 6. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 7. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 8. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 사자 (주) (루나아이) 사자 (주) 130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1 쵸메 3 번 7 호 ※ 문의 번호는 기재 사항 참조 광고 문책 : 주식회사 적벽 전화 : 072-878-1339 [의약품 판매에 대해】 1. 의약품에 대해서는 본인 전송되는 경우에만 구입할 수 있습니다. 선물 등을 통한 주문은 접수하지 않습니다. 2. 당점에서는 의약품의 동일 제품의 주문 수량은 의약품의 특성상 1 회 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 양해 바랍니다. 3. 의약품 의약품을 포함하여 주문은 평일 영업 일만에 발송시켜드립니다. 양해 바랍니다. 4. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 5. 릴리스 노트는 용법 · 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 6. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 7. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 8. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다.
12725 
【제 2 류 의약품】 스마일 40 메디 클리어 (15mL) [스마일]
[kr] [의약품의 사용기] 사용 기간 120 일 이상의 제품을 판매하고 있습니다 Categories : 제 2 류 의약품 [스마일 40 메디 클리어의 상품 상세】 ● 항 염증 효소 리소자임 염산염 최대 농도 ※ 배합 (※ 일반용 안과 용 의약품 제조 판매 승인 기준의 최대 농도 배합) ● "라이소자임"는 눈물에 포함 된 성분으로 항 염증 · 용균 작용 등의 약리 작용을 가지고있어 소중한 눈을 지켜 있습니다. 그러나 나이 등에 의해 라이소자임이 감소 해 나가면 눈의 문제가 발생하기 쉬운 환경이되기 쉽습니다. ● 스마일 40 메디 클리어는 눈물의 작용을 돕는 항염증제 효소 '라이소자임 염산염」에 가세 해 가려움을 억제하는 「클로르 페니라민 말레 산염 "충혈을 제거하는"염산 테트라 하이드로 졸린 "을 배합. 나이 등에 의한 "가려움증" "충혈 '이 걱정되는 사람"눈병 예방 "에 추천 고기능 안과 용 약물이다. ● 연령 등에 의한 가려움증 충혈 눈병 예방 라이소자임 염산염, 클로르 페니라민 말레 산염, 염산 테트라 하이드로 졸린 ... 염증 진정, 가려움증을 억제, 충혈 제거 비타민 A, 비타민 E, 비타민 B6 ... 눈물의 안정화, 혈액 순환 촉진, 신진 대사 촉진 [효능 효과] · 눈의 가려움, 결막 충혈, 눈병 예방 (수영 후 먼지 나 땀이 눈에 들어갔을 때 등), 눈의 피로, 눈 카스미 (눈곱이 많을 때 등), 안검염 (눈꺼풀의 염증) 자외선 및 기타 광선에 의한 눈의 통증 (눈 눈 등), 하드 콘택트 렌즈를 착용하고있을 때 악몽 【용법 용량】 · 1 일 3-6 회, 1 회 1-3 방울을 점안하십시오. ★ 용법 용량 관련주 · 과도하게 사용하면 이상한 눈총을 느끼고, 오히려 충혈을 야기 할 수 있습니다. · 소아에게 사용하는 경우에는 보호자의지도 감독하에 사용하지 마십시오. · 배의 위치를 ​​눈과 눈꺼풀, 속눈썹에 닿게하지 마십시오 (오염이나 이물질 혼입 (눈곱이나 먼지 등)의 원인이됩니다.) 또한 혼탁 한 것은 사용하지 마십시오. 소프트 콘택트 렌즈를 착용 한 채 사용하지 마십시오. · 안용으로 만 사용하십시오. [연락처] 구입 매장 또는 아래로 문의하시기 바랍니다. 라이온 주식회사 고객 센터 0120-813-752 접수 시간 9 : 00-17 : 00 (토, 일, 공휴일 제외) 라이온 주식회사 〒130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1-3-7 【재료】 (100mL 중) 라이소자임 염산염 (항 염증 효소) : 0.5g (역가) 클로르 페니라민 말레 산염 (항히스타민 성분) : 0.03g 염산 테트라 하이드로 졸린 (충혈 제거 성분) : 0.02g 레티놀 팔미 진 에스테르 (비타민 A) : 10000 단위 초산 d-α- 토코페롤 (천연 형식 비타민 E) : 0.05g 피리독신 염산염 (비타민 B6) : 0.08g 첨가물 : 붕산, 붕사, 에데 토 Na, BHT, 염화 벤잘 코늄, 폴리 옥시 에틸렌 경화 피마 자유, 폴리 소르 베이트 80, 프로필렌 글리콜, L- 멘톨, dL- 장뇌, d- 보르 네올, 유칼립투스 오일, 등장 화제, pH 조절제 【주의 사항】 ★ 사용상의주의 ●하지 말라 (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용이 발생하기 쉽습니다) * 본제 또는 본제의 성분, 계란 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람은 사용하지 마십시오 ● 상담하기 * 다음 사람은 사용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 의사의 치료를 받고있는 사람. (2) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. (3) 다음의 증상이있는 사람. / 심한 눈의 통증 (4) 다음의 진단을받은 사람. / 녹내장 * 사용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 사용을 중지하고 제품의 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (연결 부위 ... 증상) 피부 ... 발진 발적, 가려움 눈 ... 충혈, 가려움증, 부은 기미 아프다 ※ 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오. (증상 명 ··· 증상) 쇼크 (아나필락시스) ... 사용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타납니다. · 다음의 경우에는 사용을 중지하고 제품의 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 눈 카스미가 개선되지 않는 경우. (2) 5-6 일 동안 사용해도 증상이 나아지지 않으면. ★ 보관 및 취급상의주의 · 직사 광선이 닿지 않는 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오. 품질을 유지하기 위해 자동차 안이나 난방기구 근처 등 고온의 장소 (40도 이상) 방치하지 마십시오. · 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. * 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오 (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다.) · 다른 사람과 공유하지 마십시오. · 사용 기간 (박스 하단에 써 있습니다)이 지난 제품은 사용하지 마십시오. 또한, 사용 기간 내라도 한번 개봉 후에는 가급적 빨리 사용하십시오. 용기를 옆으로 점안하거나 보존 상태에 따라 배의 위치와 뚜껑 부분에 성분의 결정이 부착 할 수 있습니다. 그 경우에는 깨끗한 거즈로 가볍게 닦아 사용하십시오. [의약품 판매에 대해】 1. 의약품에 대해서는 본인 전송되는 경우에만 구입할 수 있습니다. 선물 등을 통한 주문은 접수하지 않습니다. 2. 당점에서는 의약품의 동일 제품의 주문 수량은 의약품의 특성상 1 회 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 양해 바랍니다. 3. 의약품 의약품을 포함하여 주문은 평일 영업 일만에 발송시켜드립니다. 양해 바랍니다. 4. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 5. 릴리스 노트는 용법 · 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 6. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 7. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 8. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 사자 (주) 사자 (주) 130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1 쵸메 3 번 7 호 ※ 문의 번호는 기재 사항 참조 광고 문책 : 주식회사 적벽 전화 : 072-878-1339 본 제품은 의약품입니다. 구입시에는 사용상의주의 사항을 잘 읽고 내용을 확인하신 후, 주문 절차를 부탁드립니다. 또한 낙천 시장에서는 의약품의 구입은 18 세 이상 회원 만시켜 드리고 있습니다. 양해 바랍니다.
8483 
【제 2 류 의약품】 스마일 화이티 건 (15mL) [스마일]
[kr] [의약품의 사용기] 사용 기간 120 일 이상의 제품을 판매하고 있습니다 Categories : 제 2 류 의약품 [스마일 화이티 동부의 기재 사항】 ● 충혈 취하고 맑은 백안에! 눈의 피로에도 효과! ● 충혈 제거 성분과 그 기능을 지원하는 성분을 배합. 빠르게 충혈을 제거하고 미백 맑은 눈동자로 인도합니다. 염산 테트라 하이드로 졸린 · 루리 산 두 칼륨 · 클로르 페니라민 말레 산염 ● 영양과 산소를 ​​공급하고 신진 대사를 촉진. 지친 눈을 치유합니다. · L- 아스파라긴산 칼륨 · 판테놀 [효능 효과] · 결막 충혈, 눈의 피로, 눈병 예방 (수영 후 먼지 나 땀이 눈에 들어갔을 때 등), 자외선 및 기타 광선에 의한 눈의 통증 (눈 눈 등), 안검염 (눈꺼풀의 염증), 눈 가려움, 눈 카스미 (눈곱이 많을 때 등), 하드 콘택트 렌즈를 착용하고있을 때 악몽 【용법 용량】 · 1 일 3-6 회, 1 회 1-3 방울을 점안하십시오. ★ 용법 용량 관련주 (1) 과도하게 사용하면 이상한 눈총을 느끼고, 오히려 충혈을 야기 할 수 있습니다. (2) 소아에게 사용하는 경우에는 보호자의지도 감독하에 사용하지 마십시오. (3) 배의 위치를 ​​눈과 눈꺼풀, 속눈썹에 닿게하지 마십시오 (오염이나 이물질 혼입 (눈곱이나 먼지 등)의 원인이됩니다.) 또한 혼탁 한 것은 사용하지 마십시오. (4) 소프트 콘택트 렌즈를 장착 한 채로 사용하지 마십시오. (5) 점 안용으로 만 사용하십시오. [연락처] 구입 매장 또는 아래로 문의하시기 바랍니다. 라이온 주식회사 고객 센터 0120-813-752 접수 시간 9 : 00-17 : 00 (토, 일, 공휴일 제외) 라이온 주식회사 〒130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1-3-7 【재료】 (100mL 중) 염산 테트라 히드로 리존 : 0.05g 루리 산 두 칼륨 : 0.25g 클로르 페니라민 말레 산염 : 0.03g 판테놀 : 0.1g L- 아스파라긴산 칼륨 : 1g 첨가물로 아미노 카 뿌론 산, 에데 토 Na, 프로필렌 글리콜, 클로로 부탄올, 염화 벤잘 코늄, L- 멘톨, 게라 니오 루, pH 조절제를 포함한다. 【주의 사항】 ★ 사용상의주의 ● 상담하기 1. 다음 사람은 사용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 의사의 치료를 받고있는 사람 (2) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람 (3) 다음의 증상이있는 사람. 심한 눈의 통증 (4) 다음의 진단을받은 사람. 녹내장 2. 사용 후 다음과 같은 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 사용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (연결 부위 ... 증상) 피부 ... 발진 발적, 가려움 눈 ... 충혈, 가려움증, 부은 기미 아프다 3. 다음의 경우에는 사용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 눈 카스미가 개선되지 않는 경우 (2) 5-6 일 동안 사용해도 증상이 나아지지 않으면 ★ 보관 및 취급상의주의 (1) 직사 광선이 닿지 않는 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오. 품질을 유지하기 위해 자동차 안이나 난방기구 근처 등 고온의 장소 (40도 이상) 방치하지 마십시오. (2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. (3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오 (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다.) (4) 다른 사람과 공유하지 마십시오. (5) 사용 기간 (박스 하단에 써 있습니다)이 지난 제품은 사용하지 마십시오. 또한, 사용 기간 내라도 한번 개봉 후에는 가급적 빨리 사용하십시오. (6) 용기를 옆으로 점안하거나 보존 상태에 따라 배의 위치와 뚜껑 부분에 성분의 결정이 부착 할 수 있습니다. 그 경우에는 깨끗한 거즈로 가볍게 닦아 사용하십시오. [의약품 판매에 대해】 1. 의약품에 대해서는 본인 전송되는 경우에만 구입할 수 있습니다. 선물 등을 통한 주문은 접수하지 않습니다. 2. 당점에서는 의약품의 동일 제품의 주문 수량은 의약품의 특성상 1 회 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 양해 바랍니다. 3. 의약품 의약품을 포함하여 주문은 평일 영업 일만에 발송시켜드립니다. 양해 바랍니다. 4. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 5. 릴리스 노트는 용법 · 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 6. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 7. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 8. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 사자 (주) 사자 (주) 130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1 쵸메 3 번 7 호 ※ 문의 번호는 기재 사항 참조 광고 문책 : 주식회사 적벽 전화 : 072-878-1339 본 제품은 의약품입니다. 구입시에는 사용상의주의 사항을 잘 읽고 내용을 확인하신 후, 주문 절차를 부탁드립니다. 또한 낙천 시장에서는 의약품의 구입은 18 세 이상 회원 만시켜 드리고 있습니다. 양해 바랍니다.
14845 
【제 3 류 의약품】 스마일 더 메디컬 A (10mL) [스마일]
[kr] [의약품의 사용기] 사용 기간 120 일 이상의 제품을 판매하고 있습니다 Categories : 제 2 류 의약품 [스마일 화이티 동부의 기재 사항】 ● 충혈 취하고 맑은 백안에! 눈의 피로에도 효과! ● 충혈 제거 성분과 그 기능을 지원하는 성분을 배합. 빠르게 충혈을 제거하고 미백 맑은 눈동자로 인도합니다. 염산 테트라 하이드로 졸린 · 루리 산 두 칼륨 · 클로르 페니라민 말레 산염 ● 영양과 산소를 ​​공급하고 신진 대사를 촉진. 지친 눈을 치유합니다. · L- 아스파라긴산 칼륨 · 판테놀 [효능 효과] · 결막 충혈, 눈의 피로, 눈병 예방 (수영 후 먼지 나 땀이 눈에 들어갔을 때 등), 자외선 및 기타 광선에 의한 눈의 통증 (눈 눈 등), 안검염 (눈꺼풀의 염증), 눈 가려움, 눈 카스미 (눈곱이 많을 때 등), 하드 콘택트 렌즈를 착용하고있을 때 악몽 【용법 용량】 · 1 일 3-6 회, 1 회 1-3 방울을 점안하십시오. ★ 용법 용량 관련주 (1) 과도하게 사용하면 이상한 눈총을 느끼고, 오히려 충혈을 야기 할 수 있습니다. (2) 소아에게 사용하는 경우에는 보호자의지도 감독하에 사용하지 마십시오. (3) 배의 위치를 ​​눈과 눈꺼풀, 속눈썹에 닿게하지 마십시오 (오염이나 이물질 혼입 (눈곱이나 먼지 등)의 원인이됩니다.) 또한 혼탁 한 것은 사용하지 마십시오. (4) 소프트 콘택트 렌즈를 장착 한 채로 사용하지 마십시오. (5) 점 안용으로 만 사용하십시오. [연락처] 구입 매장 또는 아래로 문의하시기 바랍니다. 라이온 주식회사 고객 센터 0120-813-752 접수 시간 9 : 00-17 : 00 (토, 일, 공휴일 제외) 라이온 주식회사 〒130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1-3-7 【재료】 (100mL 중) 염산 테트라 히드로 리존 : 0.05g 루리 산 두 칼륨 : 0.25g 클로르 페니라민 말레 산염 : 0.03g 판테놀 : 0.1g L- 아스파라긴산 칼륨 : 1g 첨가물로 아미노 카 뿌론 산, 에데 토 Na, 프로필렌 글리콜, 클로로 부탄올, 염화 벤잘 코늄, L- 멘톨, 게라 니오 루, pH 조절제를 포함한다. 【주의 사항】 ★ 사용상의주의 ● 상담하기 1. 다음 사람은 사용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 의사의 치료를 받고있는 사람 (2) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람 (3) 다음의 증상이있는 사람. 심한 눈의 통증 (4) 다음의 진단을받은 사람. 녹내장 2. 사용 후 다음과 같은 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 사용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (연결 부위 ... 증상) 피부 ... 발진 발적, 가려움 눈 ... 충혈, 가려움증, 부은 기미 아프다 3. 다음의 경우에는 사용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 눈 카스미가 개선되지 않는 경우 (2) 5-6 일 동안 사용해도 증상이 나아지지 않으면 ★ 보관 및 취급상의주의 (1) 직사 광선이 닿지 않는 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오. 품질을 유지하기 위해 자동차 안이나 난방기구 근처 등 고온의 장소 (40도 이상) 방치하지 마십시오. (2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. (3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오 (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다.) (4) 다른 사람과 공유하지 마십시오. (5) 사용 기간 (박스 하단에 써 있습니다)이 지난 제품은 사용하지 마십시오. 또한, 사용 기간 내라도 한번 개봉 후에는 가급적 빨리 사용하십시오. (6) 용기를 옆으로 점안하거나 보존 상태에 따라 배의 위치와 뚜껑 부분에 성분의 결정이 부착 할 수 있습니다. 그 경우에는 깨끗한 거즈로 가볍게 닦아 사용하십시오. [의약품 판매에 대해】 1. 의약품에 대해서는 본인 전송되는 경우에만 구입할 수 있습니다. 선물 등을 통한 주문은 접수하지 않습니다. 2. 당점에서는 의약품의 동일 제품의 주문 수량은 의약품의 특성상 1 회 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 양해 바랍니다. 3. 의약품 의약품을 포함하여 주문은 평일 영업 일만에 발송시켜드립니다. 양해 바랍니다. 4. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 5. 릴리스 노트는 용법 · 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 6. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 7. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 8. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 사자 (주) 사자 (주) 130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1 쵸메 3 번 7 호 ※ 문의 번호는 기재 사항 참조 광고 문책 : 주식회사 적벽 전화 : 072-878-1339 본 제품은 의약품입니다. 구입시에는 사용상의주의 사항을 잘 읽고 내용을 확인하신 후, 주문 절차를 부탁드립니다. 또한 낙천 시장에서는 의약품의 구입은 18 세 이상 회원 만시켜 드리고 있습니다. 양해 바랍니다.
5793 
【제 2 류 의약품】 소아용 바 파린 츄아 (12 정) 【바 파린]
[kr] [의약품의 사용기] 사용 기간 120 일 이상의 제품을 판매하고 있습니다 Categories : 제 2 류 의약품 [소아용 바 파린 츄아의 기재 사항】 ● 「소아용 바 파린 츄아」는 3 세부터 15 세 미만의 어린이의 열과 통증을 완화하는 위장에 좋은 해열 진통제입니다. ● 아세트 아미노펜이 어린이의 갑작스러운 발열 · 통증을 신속하게 완화합니다. ● 물없이 마실 씹는 타입입니다. ● 어린이가에서만 가능한 오렌지 맛의 소립의 알약입니다. ※ 바 파린은 유효 성분의 다른 제품이 있습니다. 본 제품의 해열 진통 성분은 아세트 아미노펜입니다. 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 경우는 아세트 아미노펜과 알려주십시오. [효능 효과] · 오한 · 발열시의 해열 · 치통 · 발치 후 통증 · 두통 · 타박상 통증 · 인후통 · 귀 관절통 · 신경통 · 요통 · 근육통 · 어깨 결림 통증 · 골절 통 · 염좌 통증 · 월경통 (생리통) · 외상 통증의 진통 【용법 용량】 · 가급적 공복을 피하고 かみくだく하거나 입안에서 녹여 복용하십시오. 또한, 복용 간격은 4 시간 이상 있어야합니다. 11 세 이상 15 세 미만 ... 1 회 4 정, 1 일 3 회를 한도로한다 7 세 이상 11 세 미만 ... 1 회 3 정, 1 일 3 회를 한도로한다 3 세 이상 7 세 미만 ... 1 회 2 정, 1 일 3 회를 한도로한다 3 세 미만 ... 복용하지 않는 것이 ★ 용법 용량 관련주 소아에 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오. · 3 세 이상 유아에게 복용시킬 경우에는 약이 목에 미어 않도록 잘 참고하십시오. 용법 용량을 준수하십시오. [연락처] 구입 매장 또는 아래로 문의하시기 바랍니다. 라이온 주식회사 고객 센터 0120-813-752 접수 시간 9 : 00-17 : 00 (토, 일, 공휴일 제외) 라이온 주식회사 〒130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1-3-7 【재료】 (1 정 중) 아세트 아미노펜 : 50mg 첨가물 : 셀룰로오스, 라 우릴 황산 Na, 세타 노루, 토리아세찐, D- 만니톨, 크로스 포비돈, 아스파탐 (L- 페닐알라닌 화합물), 사카린, 아세 술팜 K, 셀룰로오스, 황색 5 호, 덱스트린, 향료, 글리세린 지방산 에스테르, 스테아린산 Mg 【주의 사항】 ※ 본 제품은 유아용이지만, 해열 진통제로 정해진 일반적인주의 사항을 기재하고 있습니다 ★ 사용상의주의 ●하지 말라 * 다음 사람은 복용하지 않는 것이 (1)이 약 또는이 약의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람 (2) 본제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람 * 본제를 복용하는 동안 다음 중 의약품도 복용하지 않는 것이 다른 해열 진통제, 감기약, 진정제 * 복용 전후 음주하지 않는다 장기 연용하지 않는다 ● 상담하기 * 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것 (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람 (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람 (3) 고령자 (4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람 (5) 심장 질환, 신장 질환, 간 질환, 위 · 십이지장 궤양의 진단을받은 사람 * 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지하고 제품의 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것 피부 ... 발진 발적, 가려움 소화기 ... 구역질 · 구토, 식욕 부진 정신 신경계 ... 현기증 기타 ... 과도한 체온 저하 ※ 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수있다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를받을 것 쇼크 (아나필락시스) ... 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다 피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 ... 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 포괄적 인 발진 발적, 빨개진 피부에 작은 중얼 중얼 (작은 농포)이 나고, 온몸이 나른한 식욕이없는 등이 지속되고 급격히 악화 간 기능 장애 ... 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는) 褐色尿 전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다 신장애 ... 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다 간질 성 폐렴 ... 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 답답되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속 할 천식 ... 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 나타난다 · 5-6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고 제품의 문서를 가지고 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것 [의약품 판매에 대해】 1. 의약품에 대해서는 본인 전송되는 경우에만 구입할 수 있습니다. 선물 등을 통한 주문은 접수하지 않습니다. 2. 당점에서는 의약품의 동일 제품의 주문 수량은 의약품의 특성상 1 회 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 양해 바랍니다. 3. 의약품 의약품을 포함하여 주문은 평일 영업 일만에 발송시켜드립니다. 양해 바랍니다. 4. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 5. 릴리스 노트는 용법 · 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 6. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 7. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 8. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 사자 (주) 사자 (주) 130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1 쵸메 3 번 7 호 ※ 문의 번호는 기재 사항 참조 광고 문책 : 주식회사 적벽 전화 : 072-878-1339 [의약품 판매에 대해】 1. 의약품에 대해서는 본인 전송되는 경우에만 구입할 수 있습니다. 선물 등을 통한 주문은 접수하지 않습니다. 2. 당점에서는 의약품의 동일 제품의 주문 수량은 의약품의 특성상 1 회 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 양해 바랍니다. 3. 의약품 의약품을 포함하여 주문은 평일 영업 일만에 발송시켜드립니다. 양해 바랍니다. 4. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 5. 릴리스 노트는 용법 · 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 6. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 7. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 8. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다.
8454 
【제 (2) 류 의약품】 신 세 데스 정 (40 정) 【세 데스】
[kr] Categories : 지정 제 2 류 의약품 새로운 세 데스 자물쇠 [신 세 데스 정제 제품 상세] ● 4 종류의 성분을 배합하여 뛰어난 진통 효과를 나타냅니다. ● 빨리 효과가 위장에 부드러운 비 피린 계 해열 진통제입니다. 【효능 · 효과】 두통, 치통, 월경통 (생리통), 신경통, 요통, 외상 통증, 발치 후 동통, 인후통, 귀의 통증, 관절통, 근육통, 어깨 결림 통증, 타박상 통증, 골절 통증 염좌 통증의 진통 오한, 발열시의 해열 【용법 · 용량】 다음 달 1 일 3 회를 초과하고 공복을 피하고, 물 또는 미지근한 물로 드세요. 또한 小野見 될 간격은 4 시간 이상으로하십시오. 성인 15 세 이상 ... 1 회 2 정 소아 7 세 이상 15 세 미만 ... 1 회 1 정 【재료 분량】 (1 정 중) 에텐자미도 ... 2mg, 아세트 아미노펜 ... 8mg, 알릴 이소 프로필 아세틸 요소 ... 3mg, 무수 카페인 ... 4mg 첨가물로, 유당, 카루 메로스 칼슘, 쿠로스 카루 로스 나트륨, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 스테아린산 마그네슘을 함유하고 있습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 시오노 기 건강 관리 541-0041 오사카시 츄 오구 키타 하마 2 초메 6 번 18 호 06-6209-6948
5272 
【제 (2) 류 의약품】 세데스큐아 (셀프 메디 케이션 세제 대상) (30 정) 【세 데스】
[kr] Categories : 지정 제 2 류 의약품 [세데스큐아 (셀프 메디 케이션 세제 대상)의 기재 사항】 ● 통증과 발열에 뛰어난 효과를 나타내는 이부프로펜에 그 효과를 높이기 알릴 이소 프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 배합하여 생리통 인후통 · 두통 등에 뛰어난 진통 효과를 나타냅니다. ● 소형 복용 가능한 알약의 해열 진통제입니다. ● 15 세부터 복용 ​​할 수 있습니다. [효능 효과] · 두통 · 월경통 (생리통) · 치통 · 요통 · 어깨 결림 관절통 · 외상 통증 · 발치 후 동통 · 인후통 · 이통 · 근육통 · 타박상 통증 · 골절 통 · 염좌 통증의 진통 · 오한 · 발열 해열 【용법 용량】 · 다음의 양을 가급적 공복을 피하고, 물 또는 미지근한 물로 드세요. 또한 小野見 될 간격은 4 시간 이상 있어야합니다. (나이 ... 1 회 용량 / 1 일 복용 횟수) 성인 (15 세 이상) ... 2 정 / 3 회를 한도로한다 15 세 미만 ... 복용하지 않는 것이 【재료】 · 백색의 필름 코팅 정으로 1 정 중 다음의 성분을 함유하고 있습니다. 이부 프로 펜 ... 75mg 알릴 이소 프로필 아세틸 요소 ... 30mg 무수 카페인 ... 40mg 첨가물로, 결정 셀룰로오스, 옥수수 전분, 경질 무수 규산, 알파 화 전분, 저 치환도 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 탈크, 스테아린산 마그네슘, 히뿌로 메로스 매크로 득점 6000, 산화 티탄, 나우 바로우를 함유하고 있습니다. 【주의 사항】 ★ 용법 용량 관련주 * 정해진 용법 용량을 준수하십시오. ★ 사용상의주의 (하지 말라) ※ 지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다. * 다음 사람은 복용하지 마십시오. (1)이 약 또는이 약의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람 (2) 본제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람 (3) 15 세 미만의 소아 (4) 출산 예정일 12 주 이내의 임신부 * 본제를 복용하는 동안 다음 중 의약품도 복용하지 마십시오. 다른 해열 진통제, 감기약, 진정제, 멀미 약 * 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오. (졸음 등이 나타날 수 있습니다) * 복용 전후 음주하지 마십시오. 장기 연용하지 마십시오. (상담하기) * 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오. (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람 (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람 (3) 수유중인 사람 (4) 고령자 (5) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람 (6) 다음의 진단을받은 사람 심장 질환, 신장 질환, 간 질환, 전신성 홍 반성 루푸스, 혼합 성 결합 조직 질환 (7) 다음 병에 걸린 적이있는 사람 위 · 십이지장 궤양, 궤양 성 대장염, 클론 씨병 * 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중단하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오. (연결 부위 ... 증상) 피부 ... 발진 발적, 가려움, 푸른 멍 소화기 ... 구역질 · 구토, 식욕 부진, 복통, 위부 불쾌감, 구내염, 속쓰림, 위 트림, 위장 출혈, 복통, 설사, 혈변 정신 신경계 ... 현기증 순환기 ... 동계, 호흡 곤란 기타 ... 눈 카스미 귀되고, 붓기, 코피, 잇몸 출혈, 출혈이 멈추지 않는 출혈, 허리 통증, 과도한 체온 저하, 몸이 나른하다 * 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오. (1) 쇼크 (아나필락시스) (2) 피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 (3) 간 기능 장애 (4) 신장애 (5) 무균 성 수막염 (6) 천식 (7) 무과립구증 * 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의 바랍니다. 변비, 설사, 졸음 · 5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고이 문서를 가지고 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오. [의약품 판매에 대해】 1. 의약품은 선물 주문은 접수하지 않습니다. 2. 의약품의 동일 제품의 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 주문한 수량이 당사 규정의 제한을 초과 한 경우에는 약사 등록 판매자의 사용 상황 확인의 연락을하겠습니다. 양해 바랍니다. 3. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 4. 릴리스 노트는 용법 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 5. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 6. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 7. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 시오노 기 건강 관리 리뉴얼에 따라 패키지 내용 등을 예고없이 변경 될 수 있습니다. 양해 바랍니다. (SEDES) 시오노 기 건강 관리 541-0041 오사카시 츄 오구 키타 하마 2 초메 6 번 18 호 06-6209-6948
25233 
【제 3 류 의약품】 다이 이치 산쿄 헬스 케어 트랜 시노 화이트 C 클리어 120 정 비타민
[kr] [특 징] 그 1 과잉 만들어진 멜라닌을 무색하게하고 피부의 턴 오버를 정상화. 신체 내부에서 효과가 있고, 기미 주근깨를 엷게하고 있습니다. 2 얼룩 방지 성분 (비타민 C1000mg, L- 시스테인 최대 금액)뿐만 아니라 4 종의 피부 비타민이 건강한 피부를 유지하면서 얼룩 대책을 지원합니다. 그 3 계속하다, 1 일 2 회, 1 회 2 정 유형입니다. 그 4 임신, 수유도 복용 할 수 있습니다. 【효능 · 효과】 1. 다음 증상의 완화 : 기미, 주근깨, 일 화상 염증에 의한 색소 침착 2. 다음의 경우 비타민 C의 보급 : 육체 피로시, 임신 수유, 병중 병후의 체력 저하시, 노년기 3. 다음의 경우 출혈 예방 : 잇몸 출혈, 코피 "그러나 위의 1과 3의 증상에 대해 1 개월 정도 사용해서 개선이 보이지 않는 경우에는 의사, 약사 또는 치과 의사와 상담하십시오" 【용법 · 용량】 다음의 양을 물 또는 따뜻한 물로 복용하십시오. 성인 (15 세 이상) 1 회 복용량 2 정 1 일 복용 횟수 2 회 아침 저녁 복용하십시오. 7 세 이상 15 세 미만 1 회 복용량 1 정 7 세 미만 복용하지 마십시오. 【재료】 이 약은 백색 ~ 약간 붉은 백색 필름 코팅 정에서 4 정 중 다음의 성분을 함유하고 있습니다. 아스 코르 빈산 (비타민 C) 1000mg L- 시스테인 240mg 호박산 d-α- 토코페롤 (천연 형식 비타민 E) 50mg 리보플라빈 (비타민 B2) 6mg 피리독신 염산염 (비타민 B6) 12mg 니코틴 아미드 (비타민 B3) 60mg [첨가물] 옥수수 전분, 유당, 셀룰로오스, 카루 메로스, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 스테아린산 Mg, 히뿌로 메로스, 산화 티탄, 탈크, 매크로 골, 나우 바로우
4742 
【제 3 류 의약품】 무히팟찌 A 38 장 이케다 模範堂
[kr] 【특징】 ◆ 상쾌한 청량감있는 풀칠 가려움증 약물이다. 긁어도하고 증상을 악화시키기 쉽다 어린이 벌레 さされ에게 추천합니다. ◆ 호빵맨의 일러스트입니다. 어려운 이웃을 돕는 호빵맨은 아이에게서 절대적인 신뢰를 얻고있는 인기입니다. 시트에는 호빵맨의 일러스트가 들어 있습니다. ◆ 어른도 사용하실 수 있습니다. 환부를 덮고하여 약물의 흡수가 높아져 효과가 지속되므로 끈질긴 가려움증에도 잘 ​​듣습니다. 【효능】 벌레 바른, 가려움증, 동상 【용법 · 용량】 패치를 산에서 떼어 내고 1 일 몇 시간 환부에 부착하십시오. [유효 성분 (1.25m2 (반창고 몸을 100g) 중)] 지휀 히도 라민 (1.0g) → 가려움증을 억제합니다. 이소 프로필 메틸 페놀 (1.0g) → 살균 작용이 있습니다. ℓ- 멘톨 (3.0g) → 청량감을주고, 가려움증을 가라 앉히고 있습니다. 첨가물로 생고무, 스티렌 이소프렌 스티렌 블록 공중 합체, 에스테르 검, 폴리 부텐, 폴리 테르펜 수지, 지방족 탄화수소 수지, 지환 족 포화 탄화수소 수지를 함유하고 있습니다.
9543 
빠부론 어린이 감기 과립 12 포
[kr] 어린이를 위해 딸기 맛 과립 타입의 감기약 ● 빠부론 어린이 감기 과립은 어린이가 좋아하는 딸기 맛함으로써 마시 떠나거나 마시는 싫어하지 않도록 "마시 용이성"을 목표로 한 디자인입니다. ● 1 세 이상의 어린이부터 복용하실 수 있습니다. ● 어린이의 수면을 방해하는 카페인, dl- 메틸 에페드린 염산염 등을 함유하고 있지 않습니다. 【효능 · 효과】 감기의 제 증상 (기침, 콧물, 발열, 인후통, 재채기, 가래, 코 막힘, 오한 (발열에 의한 한기), 두통, 관절통, 근육통)의 완화 【용법 · 용량】 다음의 양을 식후 가급적 30 분 이내에 물 또는 미지근한 물로 1 일 3 회 복용하십시오. 1 회 용량 7 ~ 10 세 1 포 3 ~ 6 세 2/3 포 1 ~ 2 세 1/2 포 1 세 미만 복용하지 않는 것이 2 세 미만의 소아는 의사의 진료를 받게하는 것을 우선합니다. 【재료 3 포 (2.88g) 중] 찌뻬삐진 히벤즈 염 37.5mg 거담제 75mg 클로르 페니라민 말레 산염 3.6mg 아세트 아미노펜 450mg 첨가물 : 실리카, 옥수수 전분, 백설탕, D- 만니톨, 아스파탐 (L- 페닐알라닌 화합물), 아세 술팜 K, 수크랄로스, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 적색 3 호, 스테아린산 Mg, 향료, 바닐린, 에틸 바닐린
7982 
무히 베이비 15g
[kr] [기재 사항】 ◇ 어린이 등의 민감한 피부에도 얼룩없이 사용하기 좋은 크림입니다. (자연스럽게하는 성분이나 스테로이드 성분은 들어 있지 않습니다.) ◇ 노비가 좋고, 넓은 부위에 부드럽게 펴 발라됩니다. ◇ 살균제가 피부를 청결하게 유지합니다. [튜브 여는 방법】 스티커를 떼어 사용하십시오 저희 수당의 포인트 가려움증, 벌레 さされ의 경우 ◇ 쓰지 않고 적당량을 도포하여주십시오. ◇ 빨리 그릴수록 효과적입니다. 기저귀 발진, 땀띠의 경우 ◇ 물 또는 미지근한 물로 가볍게 닦아 정화하고 신청하십시오. ◇ 목욕이나 속옷 보충을 자주합니다. ◇ 목욕시 부위를 긁지 않도록하십시오. [어린이가 잘못 입에 경우] 1. 우선 입안의 물건을 닦아주세요. 2. 조금 마셨다 정도는 영향을받지 않습니다. 그러나 많은 입과 졸음이 나타날 수 있습니다. 3.1 시간 정도 모습을보고, 호흡 등에 이상이있는 경우에는 의사에게 진찰을 받으십시오. 성분 분량 [유효 성분] 100g 중 지휀 히도 라민 1.0g (가려움증을 억제합니다.) 그리 치르 레틴 산 ... 0.5g (생약 감초 유래 성분으로 염증을 억제합니다.) 이소 프로필 메틸 페놀 ··· 1.5g (살균 작용이 있습니다.) 토코페롤 아세테이트 에스테르 ··· 0.5g (혈액 순환을 좋게하고, 증상의 회복을 촉진합니다.) 첨가물로 에데 토 Na, 옥틸도 데카 노루, 카르복시 비닐 폴리머, 스테 아릴 알코올, 스테아르 산, D- 소르비톨, 스테롤, 프로필렌 글리콜, 헤키 시루 데카 노루, 베 헨산, 스테아린산 글리세린, 폴리 옥시 에틸렌 베 헤니 루 에테르, 스테아린산 매크로 골을 함유하고 있습니다. 【용법 · 용량】 1 일 회 적당량을 환부에 도포하여주십시오. 【용법 용량에 관한주의 사항】 (1) 어린이에게 사용하는 경우에는 보호자의지도 감독하에 사용하지 마십시오. 또한이 약의 사용 개시 기준 연령은 생후 1 개월 이상입니다. (2) 눈에 들어 가지 않도록주의하십시오. 만일 눈에 들어갔을 경우에는 즉시 물 또는 미지근한 물로 씻는다. 또한 증상이 무거운 경우 (충혈이나 통증이 지속되거나 눈물이 멈추지 않을 경우 등)에는 안과 의사의 진료를 받으십시오. (3)이 약은 외용으로 만 사용하고 내복하지 마십시오. 제형 형상 크림 【효능 · 효과】 가려움, 벌레 바른, 땀띠, 염증, 습진, 두드러기, 피부염, 동상, 상처 - 【사용상의 문의 사항】 1. 다음 사람은 사용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 의사의 치료를 받고있는 사람. (2) 약물 등에 의해 알레르기 증상 (발진 발적, 가려움, 염증 등)을 일으킨 적이있는 사람. (3) 습윤이나 한 누군가가 심한 사람. 2. 사용 후 다음과 같은 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 사용을 중지 하고이 설명 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 연결 부위 ... 증상 피부 휴 ... 발진 발적, 가려움, 부은 3.5 ~ 6 일 동안 사용해도 증상이 나아지지 않으면 사용을 중지 하고이 설명 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 [보관 및 취급상의주의 사항】 (1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오. (2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. 특히 모자의 섭취에주의하십시오. (3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다.) (4) 사용 기한 (케이스 및 튜브에 연도와 달을 기재)를 초과하는 제품은 사용하지 마십시오. 사용 기간 내라도 품질 유지 점에서 개봉 후에는 가급적 빨리 사용하십시오. (5) 사용하기 쉬운 라미네이트 튜브입니다. 찢어진 어려운 특징이 있지만, 세게 누르면 내용물이 튀어 나오는 경우가 있습니다. 튜브 엉덩이부터 순차적으로 가볍게 밀어 내도록하여 사용하십시오. 제품 문의 주식회사 이케다 模範堂 〒930-0394 도야마 현 나카니 카와 군 가미 이치 정 칸다 16 번지 고객 상담 창구 076-472-0911 제품 크기 높이 32mm × 폭 124mm × 깊이 26mm
17968 
[다이 코 약품] 쿠 레베 린 스프레이 300ml
[kr] 상품 설명 "쿠 레베 린 스프레이 300ml"는 이산화 염소 분자가 바이러스 균 냄새를 제거하는 스프레이입니다. 이용 가능한 장소 ● 살균 : 吐しゃ 물 배설물, 간호 용품, 위생 용품, 주방 용품, 실내, 화장실, 애완 동물 용품, 음식물 쓰레기, 바닥, 벽면 등 ● 탈취 : 실내, 화장실, 변기, 간호 용품, 애완 동물 주변, 吐しゃ 물 배설물, 음식물 쓰레기, 담배 냄새, 에어컨 필터 등 ● 곰팡이 제거 : 에어컨 필터, 욕실, 벽장, 바닥, 벽면 등 사용 방법 1. 캡을 제거하십시오 2. 트리거를 지정해야합니다. 3. 끝 부분을 ON으로 돌려주십시오. 4. 약 20cm 거리를두고 스프레이하십시오. ● 바이러스 제거 살균 : 오염 물질을 제거한 후, 약 20cm 거리를두고 얼굴이 전체적으로 충분히 누출 정도 살포하십시오. 살포 후 잠시 두었다가 헝겊 등으로 닦아주십시오. ● 부패 물 배설물 등의 탈취 : 직접 몇 번 스프레이하십시오. ● 곰팡이 제거 : 곰팡이에 가까이 충분히 스프레이 한 후 씻어 않고 그대로하십시오. 끈질긴 곰팡이는 일을두고 여러 번 반복합니다. (표백 작용은 서서히 나타납니다) 주의 1. 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. 2. 자극을 느낄 수 있으므로 본 제품을 직접 흡입하지 마십시오. 또한 통풍이없는 곳에서는 많이 사용하지 마십시오. 3. 다른 제품과의 병용은 피하고 본 제품은 반드시 단독으로 사용하십시오. 4. 본 제품은 금속에 대한 부식 및 수지 · 고무 등을 변질시킬 수 있기 때문에 사용 후에는 반드시 물 청소하십시오. 5. 표백 작용이 있으므로 색옷 직물, 가죽 제품 등 탈색의 우려가있는 경우에 걸리지 않도록 사용하십시오. 6. 용도 이외에는 사용하지 마십시오. 7. 고온 및 직사 광선을 피하고 어두운 곳에 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오. 8. 스프레이 장착 후 6 개월 이내에 기진하십시오. 성분 이산화 염소 용액, 계면 활성제, 실리콘계 소포제 브랜드 : 쿠 레베 린 제조 판매원 : 다이 코 약품 중량 : 300ml JAN 코드 : 4987110010883 [쿠 레베 린] 보건 의료 [제균 스프레이] 발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체 : 다이 코 약품 광고 문책 : 주식회사 적벽 전화 : 072-878-1339
36898 
【제 2 류 의약품】 찌쿠나인 b (112 정) 【찌쿠나인]
[kr] [의약품의 사용기] 사용 기간 120 일 이상의 제품을 판매하고 있습니다 Categories : 제 2 류 의약품 [찌쿠나인 b의 기재 사항】 ● 치쿠 효능 질환 (축농증), 만성 비염을 개선하는 내복약입니다. ● 9 가지 생약으로 구성된 한방 '주먹 清肺湯 "의 작용으로 코 안쪽의 염증을 진정하면서 고름을 억제하고 호흡을 편하게합니다. ● 1 일 2 회에서 효과 내복약입니다. [효능 효과] 체력 중등도 이상으로 진한 콧물이 나오고, 때 熱感을 수반하는 다음의 여러 질환 : 코 막힘, 만성 비염, 축농증 (부비강염) 【용법 용량】 · 다음의 양을 아침 저녁 식전 또는 식간에 물 또는 따뜻한 물로 복용하십시오. (나이 ... 1 회 양 / 복용 횟수) 성인 (15 세 이상) ... 4 정 / 1 일 2 회 7 세 이상 15 세 미만 ... 3 정 / 1 일 2 회 5 세 이상 7 세 미만 ... 2 정 / 1 일 2 회 5 세 미만 ... 복용하지 않는 것이 ★ 용법 용량 관련주 (1) 정해진 용법 용량을 준수한다 (2) 어린이에게 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시킬 것 ※ 식간은 "식사와 식사 사이"를 의미하고 식후 2-3 시간을 말합니다. [연락처] 제품 문의는 구입 매장 또는 고바야시 제약 주식 회사 고객 상담실로 부탁드립니다. 제품의 연락처 (고바야시 제약 주식 회사 고객 상담실) 0120-5884-01 (접수 시간 9 : 00-17 : 00 주말 공휴일 제외) 발매원 고바야시 제약 (주) 〒541-0045 오사카시 츄 오구 도쇼 마치 4-4-10 제조 업체 고바야시 제약 (주) 〒567-0057 오사카 부 이바라키시 토요 카와 1-30-3 【재료】 (1 일량 (8 정) 중) 주먹 清肺湯 추출물 : 2.0g (신위 1.5g, 찌모 1.5g, 뱌쿠고우 1.5g, 오우곤 1.5g, 산시 0.75g, 바쿠몬도우 3.0g, 석고 3.0g, 쇼 오마 0.75g, 비와요우 0.5g보다 추출) 첨가제로, 실리카, 규산 AL, CMC - Ca, 스테아린산 Mg, 토우를 함유하는 ※ 본 물질은 천연물 (생약)를 이용하고 있기 때문에, 정제의 색상이 다소 다를 수 있습니다. 【주의 사항】 ★ 사용상의주의 ● 상담하기 1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것 (1) 의사의 치료를 받고있는 사람 (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람 (3) 신체 허약 명 (체력이 떨어지있는 사람, 몸이 약한 사람) (4) 위장 허약하고 냉증 사람 2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중단하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것 소화기 ... 식욕 부진, 위부 불쾌감 * 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수있다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를받을 것. (1) 간질 성 폐렴 (2) 간 기능 장애 (3) 장간막 정맥 경화증 3.1 개월 정도 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것 ★ 보관 및 취급상의주의 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 밀봉하여 보관한다 * 어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관한다 * 다른 용기에 상관 없다 (오용의 원인이되거나 품질이 바뀐다) * 본제를 젖은 손으로 취급하지 않는 것 빈 속에 충전재는 운송시 파손 방지이므로 개봉시 버리기 [의약품 판매에 대해】 1. 의약품은 선물 주문은 접수하지 않습니다. 2. 의약품의 동일 제품의 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 주문한 수량이 당사 규정의 제한을 초과 한 경우에는 약사 등록 판매자의 사용 상황 확인의 연락을하겠습니다. 양해 바랍니다. 3. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 4. 릴리스 노트는 용법 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 5. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 6. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 7. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 고바야시 제약 리뉴얼에 따라 패키지 내용 등을 예고없이 변경 될 수 있습니다. 양해 바랍니다. 고바야시 제약 541-0045 오사카 부 오사카시 츄 오구 도쇼 마치 4-4-10 ※ 문의 번호는 기재 사항 참조 광고 문책 : 주식회사 적벽 전화 : 072-878-1339
39018 
【제 3 류 의약품】 와스논 (168 정)
[kr] Categories : 셋째 류 의약품 [와스논 제품 상세] 와스논는 ● 생약 "온지」은 중국 고전 설명서에도"건망증 "에 효과가 기재된 오래전부터 사용되고있는 생약입니다. ● "온지」을 농축 한 '온지에키스 EX"가 기억 능력을 향상 건망증 개선에 도움이됩니다. 이 약물은 치매의 치료 또는 예방에 효과가있는 것은 아닙니다. 건망증의 내용에 따라서는 질병의 전조를 의심하는 것도 중요합니다. 판단이 어려운 경우 의료기관에서 진찰을 권장합니다. [효능 효과] · 중년기 이후의 건망증 개선 【용법 용량】 · 다음의 양을 식전 또는 식간에 물 또는 따뜻한 물로 복용하십시오. (나이 ... 1 회 양 / 복용 횟수) 성인 (15 세 이상) ... 2 정 / 1 일 3 회 15 세 미만 ... 복용하지 않는 것이 ★ 용법 용량 관련주 * 정해진 용법 용량을 준수한다 · 식간은 "식사와 식사 사이"를 의미하고 식후 2-3 시간을 말합니다 [연락처] 제품 문의는 구입 매장 또는 고바야시 제약 주식 회사 고객 상담실로 부탁드립니다. 제품의 연락처 (고바야시 제약 주식 회사 고객 상담실) 0120-5884-01 (접수 시간 9 : 00-17 : 00 주말 공휴일 제외) 발매원 고바야시 제약 (주) 〒541-0045 오사카시 츄 오구 도쇼 마치 4-4-10 제조 업체 고바야시 제약 (주) 〒567-0057 오사카 부 이바라키시 토요 카와 1-30-3 【재료】 (1 일 용량 (6 정) 중) 온지에키스 EX : 750mg (온지 : 3.0g보다 추출 / 첨가제 : 덱스트린 포함) 첨가제로, 실리카, 셀룰로오스, 활석, CMC - Ca, 스테아린산 Mg을 함유하는 ★ 재료 분량 관련주 * 본제의 복용하면 당뇨병 검사치에 영향을 미칠 수있다 * 본제는 천연물 (생약)를 이용하고 있기 때문에, 정제의 색상이 다소 다를 수 있습니다 【주의 사항】 ★ 사용상의주의 ● 상담하기 1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것 (1) 의사의 치료를 받고있는 사람 (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람 (3) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람 2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중단하고이 패키지를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것 연결 부위 ... 피부 휴 증상 ... 발진 발적, 가려움 3.1 개월 정도 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고이 패키지를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것 ★ 보관 및 취급상의주의 (1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 지퍼를 꼭 닫아 보관한다 (2) 어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관한다 (3) 다른 용기에 상관 없다 (오용의 원인이되거나 품질이 바뀐다) (4) 본제 젖은 손으로 취급하지 않는 것 (5) 병중인 충전재는 운송시 파손 방지이므로 개봉시 버리기 [의약품 판매에 대해】 1. 의약품은 선물 주문은 접수하지 않습니다. 2. 의약품의 동일 제품의 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 주문한 수량이 당사 규정의 제한을 초과 한 경우에는 약사 등록 판매자의 사용 상황 확인의 연락을하겠습니다. 양해 바랍니다. 3. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 4. 릴리스 노트는 용법 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 5. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 6. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 7. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 고바야시 제약 리뉴얼에 따라 패키지 내용 등을 예고없이 변경 될 수 있습니다. 양해 바랍니다. / (/ F330401 /) / 고바야시 제약 541-0045 오사카 부 오사카시 츄 오구 도쇼 마치 4-4-10 ※ 문의 번호는 기재 사항 참조
7423 
【제 2 류 의약품】 바 파린 루나 J (12 정) 【바 파린]
[kr] [의약품의 사용기] 사용 기간 120 일 이상의 제품을 판매하고 있습니다 Categories : 제 2 류 의약품 【바 파린 루나 J의 기재 사항】 ● 초등학생 (7 세 이상 15 세 미만) 전용 해열 진통제 ● 쓰지 않다 과일 맛 ● 초등학생에 적합한 진통 성분 배합량 ● 졸려 성분을 포함하지 ● 물고 그대로 물없이 마실 ※ 바 파린은 유효 성분의 다른 제품이 있습니다. 본 제품의 해열 진통 성분은 아세트 아미노펜입니다. 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 경우는 아세트 아미노펜과 알려주십시오. [효능 효과] · 월경통 (생리통) · 두통 · 요통 · 어깨 결림 통증 근육통 ​​· 관절통 · 타박상 통증 · 골절 통 · 염좌 통증 · 치통 · 발치 후 통증 · 신경통 · 이통 · 외상 통증 · 인후통 진통 · 오한 · 발열시의 해열 【용법 용량】 · 가급적 공복을 피하고 かみくだく하거나 입안에서 녹여 복용하십시오. 또한, 복용 간격은 4 시간 이상 있어야합니다. 11 세 이상 15 세 미만 ... 1 회 2 정, 1 일 3 회를 한도로한다 7 세 이상 11 세 미만 ... 1 회 1 정, 1 일 3 회를 한도로한다 7 세 미만 ... 복용하지 않는 것이 ※ 소아에 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오. 외출시 휴대 할 경우에는 사전에 용법 용량 등 복용 방법을 잘지도 해주십시오. ※ 용법 용량을 준수하십시오. [연락처] 구입 매장 또는 아래로 문의하시기 바랍니다. 라이온 주식회사 고객 센터 0120-813-752 접수 시간 9 : 00-17 : 00 (토, 일, 공휴일 제외) 라이온 주식회사 〒130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1-3-7 【재료】 (1 정 중) 아세트 아미노펜 : 100mg 첨가물로 셀룰로오스, 라 우릴 황산 Na, 세타 노루, 토리아세찐 합성 하이드로 탈 사이트, D- 만니톨, 옥수수 전분, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 수크랄로스, L- 멘톨, 향료, 덱스트린, 바닐라, 스테아린산 Mg을 함유한다. 【주의 사항】 ※ 본 제품은 초 · 중학생 용 (7 세 이상 15 세 미만)이지만, 해열 진통제로 정해진 일반적인주의 사항을 기재하고 있습니다. ★ 사용상의주의 ●하지 말라 * 다음 사람은 복용하지 마십시오 (1)이 약 또는이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. (2) 본제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람. * 본제를 복용하는 동안 다음 중 의약품도 복용하지 마십시오 다른 해열 진통제, 감기약, 진정제 * 복용 전후 음주하지 마십시오 장기 연용하지 마십시오 ● 상담하기 * 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람. (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람. (3) 노인. (4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. (5) 심장 질환, 신장 질환, 간 질환, 위 · 십이지장 궤양의 진단을받은 사람. * 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지하고 제품의 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 피부 ... 발진 발적, 가려움 소화기 ... 구역질 · 구토, 식욕 부진 정신 신경계 ... 현기증 기타 ... 과도한 체온 저하 ※ 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오. 쇼크 (아나필락시스) ... 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다. 피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 ... 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 포괄적 인 발진 발적, 빨개진 피부에 작은 중얼 중얼 (작은 농포)이 나고, 온몸이 나른한 식욕이없는 등이 지속되고 급격히 악화된다. 간 기능 장애 ... 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는) 褐色尿 전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다. 신장애 ... 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다. 간질 성 폐렴 ... 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 답답되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속하기도한다. 천식 ... 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 나타난다. · 5-6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고 제품의 문서를 가지고 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 [의약품 판매에 대해】 1. 의약품에 대해서는 본인 전송되는 경우에만 구입할 수 있습니다. 선물 등을 통한 주문은 접수하지 않습니다. 2. 당점에서는 의약품의 동일 제품의 주문 수량은 의약품의 특성상 1 회 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 양해 바랍니다. 3. 의약품 의약품을 포함하여 주문은 평일 영업 일만에 발송시켜드립니다. 양해 바랍니다. 4. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 5. 릴리스 노트는 용법 · 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 6. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 7. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 8. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 사자 (주) 사자 (주) 130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1 쵸메 3 번 7 호 ※ 문의 번호는 기재 사항 참조 광고 문책 : 주식회사 적벽 전화 : 072-878-1339 [의약품 판매에 대해】 1. 의약품에 대해서는 본인 전송되는 경우에만 구입할 수 있습니다. 선물 등을 통한 주문은 접수하지 않습니다. 2. 당점에서는 의약품의 동일 제품의 주문 수량은 의약품의 특성상 1 회 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 양해 바랍니다. 3. 의약품 의약품을 포함하여 주문은 평일 영업 일만에 발송시켜드립니다. 양해 바랍니다. 4. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 5. 릴리스 노트는 용법 · 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 6. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 7. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 8. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다.
상품 상세:
 
Ja  
Ja En Zh Kr  
【医薬品の使用期限】
使用期限120日以上の商品を販売しております

商品区分:第二類医薬品

【ストナリニZジェルの商品詳細】
●ストナリニZジェルは、第2世代抗ヒスタミン剤に分類されるセチリジン塩酸塩を配合した鼻アレルギー用の内服薬です。
●くしゃみ、鼻水、鼻づまりなどのアレルギー症状を緩和します。
●1日1回就寝前の服用で効き目が持続します。なお、花粉などの季節性のアレルギー性鼻炎症状に使用する場合は、症状が出始めたら早めに服用すると効果的です。
●のみやすいソフトカプセルで中味は液状につくられています。

【効能 効果】
花粉、ハウスダスト(室内塵)などによる次のような鼻のアレルギー症状の緩和:くしゃみ、鼻みず、鼻づまり
【用法 用量】
下記の1回服用量を就寝前に服用します。
(年齢:1回服用量/1日服用回数)
成人(15歳以上):1カプセル/1回
15歳未満:服用しないでください。

★用法・用量に関連する注意
(1) 定められた用法・用量を厳守してください。
(2) 花粉など季節性アレルギー性鼻炎による症状に使用する場合は、花粉飛散期に入って症状が出始めたら、症状の軽い早い時期からの服用が効果的です。
(3) 1週間服用しても症状の改善がみられない場合又は症状の改善がみられても2週間を超えて服用する場合は、本品の文書を持って医師、薬剤師又は登録販売者にご相談ください。
(4) カプセルの取り出し方
カプセルの入っているPTPシートの凸部を指先で強く押して裏面のアルミ箔を破り、取り出してお飲みください。(誤ってそのまま飲み込んだりすると食道粘膜に突き刺さる等思わぬ事故につながります。)

【成分】
1カプセル中
セチリジン塩酸塩:10mg
(花粉、ハウスダストなどによるくしゃみ、鼻みず、鼻づまりを抑えます。)
添加物として、マクロゴール、水酸化 K、ゼラチン、コハク化ゼラチン、グリセリン、トウモロコシデンプン由来糖アルコール、三二酸化鉄を含有します。
【注意事項】
★使用上の注意
・してはいけないこと
(守らないと現在の症状が悪化したり、副作用・事故が起こりやすくなります)
1. 次の人は服用しないでください
(1) 本剤又は本剤の成分、ピペラジン誘導体(レボセチリジン、ヒドロキシジンを含む)によりアレルギー症状を起こしたことがある人。
(2) 次の診断を受けた人。
腎臓病
(3) 15歳未満の小児。
2. 本剤を服用している間は、次のいずれの医薬品も使用しないでください
他のアレルギー用薬(皮膚疾患用薬、鼻炎用内服薬を含む)、抗ヒスタミン剤を含有する内服薬等(かぜ薬、鎮咳去痰薬、乗物酔い薬、催眠鎮静薬等)及びテオフィリン、リトナビル又はピルシカイニド塩酸塩水和物を含有する内服薬
3. 服用後、乗物又は機械類の運転操作をしないでください
(眠気等があらわれることがあります。)
4. 授乳中の人は本剤を服用しないか、本剤を服用する場合は授乳を避けてください
5. 服用前後は飲酒しないでください
・相談すること
1. 次の人は服用前に医師、薬剤師又は登録販売者にご相談ください
(1) 医師の治療を受けている人。
(2) 次の診断を受けた人。
肝臓病、てんかん
(3) けいれん発作を起こしたことがある人。
(4) 妊婦又は妊娠していると思われる人。
(5) 高齢者。
(6) 薬などによりアレルギー症状を起こしたことがある人。
(7) アレルギーによる症状か他の原因による症状かはっきりしない人。
(8) 気管支ぜんそく、アトピー性皮膚炎等の他のアレルギー疾患の診断を受けた
ことがある人。
2. 服用後、次の症状があらわれた場合は副作用の可能性がありますので、直ちに服用を中止し、本品の文書を持って医師、薬剤師又は登録販売者にご相談ください
(関係部位:症状)
精神神経系:倦怠感、頭痛、頭重感、ふらふら感、しびれ感、めまい、浮遊感、不眠、ふるえ、抑うつ、自殺願望、興奮、攻撃性、無力感、知覚異常、幻覚、意志に反する体の動き、意識消失、健忘、悪夢
消化器:吐き気・嘔吐、食欲不振、胃部不快感、消化不良、腹痛、腹部不快感、胃痛、口唇炎、口唇の乾燥感、味覚異常、口内炎、腹部膨満感、食欲亢進、舌のはれ
循環器:動悸、血圧上昇、不整脈
皮膚:発疹・発赤、じんましん、むくみ、かぶれ、かゆみ、水ぶくれ
目:充血、かすみ、異常な眼球の動き、まぶたのはれ
呼吸器:息苦しさ、せき
泌尿器:尿蛋白、尿糖、頻尿、血尿、排尿困難、尿失禁
その他:耳なり、月経異常、胸痛、ほてり、関節痛、手足のこわばり、嗅覚異常、鼻出血、脱毛、体重増加、筋肉痛、発熱
まれに下記の重篤な症状が起こることがあります。その場合は直ちに医師の診療を受けてください。
(症状の名称)
ショック(アナフィラキシー)/けいれん/肝機能障害/血小板減少
3. 服用後、次の症状があらわれることがありますので、このような症状の持続又は増強がみられた場合には、服用を中止し、本品の文書を持って医師、薬剤師又は登録販売者にご相談ください
口のかわき、便秘、下痢、眠気



【原産国】
日本


【発売元、製造元、輸入元又は販売元】
佐藤製薬

リニューアルに伴い、パッケージ・内容等予告なく変更する場合がございます。予めご了承ください。

佐藤製薬
107-0051 東京都港区元赤坂1-5-27AHCビル
03-5412-7393

広告文責:株式会社アカカベ
電話:072-878-1339
【Use period of medicine】
We sell products with an expiration date of 120 days or more

Commodity classification: second kind pharmaceutical products

[Product details of the Tonarini Z gel]
● Stonalini Z gel is an internal medicine for nasal allergy that contains cetirizine hydrochloride that is classified as a second generation antihistamine.
● Alleviates allergic symptoms such as sneezing, runny nose, stuffy nose.
● Effective lasting once a day before bedtime. In addition, when using for symptoms of seasonal allergic rhinitis such as pollen, it is effective to take it early if symptoms begin to appear.
● The contents are made in liquid form with soft capsules that are easy to use.

【Efficacy effect】
Alleviation of nasal allergic symptoms such as pollen, house dust (room dust) such as: sneezing, nasal discharge, nasal congestion
[Dosage]
Take the following single dose before bedtime:
(Age: once dose / number of daily doses)
Adult (15 years old or older): 1 capsule / 1 time
Under 15: Do not take.

★ Caution related to dosage
(1) Strictly follow the prescribed usage and dose.
(2) When using for symptoms such as pollen due to seasonal allergic rhinitis, it is effective to take it from the early stage when the symptoms start when the pollen scattering period starts.
(3) If there is no improvement in symptoms after taking it for a week, or if it is taken for more than 2 weeks even if the improvement in symptoms is seen, a doctor, pharmacist or registered seller with the document of this product Please consult with us.
(4) How to take out the capsule
Firmly press the convex part of PTP sheet containing the capsule with a finger to tear off the aluminum foil on the back side, then take it out and drink. (If it is swallowed as it is, it leads to an unexpected accident such as sticking to the esophagus mucous membrane.)

【component】
In 1 capsule
Cetirizine hydrochloride: 10 mg
(Squeeze due to pollen, house dust, etc., nose, and stuffy nose.)
Additives include Macrogol, hydroxide K, gelatin, succinated gelatin, glycerin, sugar alcohol derived from corn starch, and ferric oxide.
【Notes】
★ Caution on use
·Something you can not do
(If you do not observe it, the current symptoms may get worse, side effects or accidents are likely to occur)
1. Do not take the following person
(1) A person who has developed allergic symptoms due to this drug or a component of this drug, or a piperazine derivative (including levocetirizine and hydroxyzine).
(2) Person who received the next diagnosis.
Kidney disease
(3) Children under 15 years of age.
2. Do not use any of the following medicines while taking this drug
Other allergy medicines (including skin diseases and rhinitis internal medicines), antihistamine-containing internal medicines (cold medicine, antitussives, ride sickness, hypnotic medicine, etc.) and theophylline, ritonavir or pirsicainide hydrochloride hydrate Medication containing the substance
3. Do not operate the vehicle or machinery after taking it.
(Drowsiness etc. may appear.)
4. Do not take this drug for lactating persons, or avoid breastfeeding if you take this drug
5. Do not drink before or after taking
・ Consulting
1. The following person, please consult your doctor, pharmacist or registered seller before taking
(1) A person receiving medical treatment from a doctor.
(2) Person who received the next diagnosis.
Liver disease, epilepsy
(3) A person who has had a seizure.
(4) A person who is considered to be pregnant or pregnant.
(5) Elderly people.
(6) People who have had allergic symptoms due to drugs.
(7) People who are not sure of symptoms due to allergies or other causes.
(8) We received diagnosis of other allergic diseases such as bronchial asthma, atopic dermatitis
Someone who has
2. The following symptoms may occur as a side effect after taking it. Stop taking it immediately, and consult your doctor, pharmacist or registered seller with the document of this product.
(Part concerned: symptom)
Mental nervous system: fatigue, headache, headache, fluttering feeling, numbness, numbness, dizziness, floating feeling, insomnia, shaking, depression, suicide desire, excitement, aggression, helplessness, paresthesia, hallucinations, willingness of the body against the will Movement, loss of consciousness, amnesia, nightmare
Gastrointestinal: Nausea / vomiting, anorexia, stomach discomfort, indigestion, abdominal pain, abdominal discomfort, stomachache, lipache, lip dryness, dysgeusia, stomatitis, abdominal bloating, appetite loss, tongue swelling
Cardiovascular: palpitation, elevated blood pressure, arrhythmia
Skin: rash / redness, hives, swelling, rash, itching, blisters
Eyes: hyperemia, blurred vision, abnormal eye movement, eyelid swelling
Respiratory system: breathlessness, cough
Urinary system: urine protein, urine sugar, frequent urination, hematuria, dysuria, urinary incontinence
Others: Ear condition, menstrual abnormality, chest pain, hot flashes, joint pain, stiffness of hands and feet, olfactory disorder, nasal bleeding, hair loss, weight gain, muscle pain, fever
Rarely, the following serious symptoms may occur. In that case, please consult a doctor immediately.
(Name of symptom)
Shock (anaphylaxis) / convulsions / liver dysfunction / thrombocytopenia
3. The following symptoms may appear after taking the drug. If such symptoms are sustained or enhanced, stop taking it and bring a document of this product to a doctor, pharmacist or registered seller Please consult with
Mouthlessness, constipation, diarrhea, sleepiness



【Country of origin】
Japan


[Distributor, manufacturer, importer or distributor]
Sato Pharmaceutical

Due to the renewal, packages and contents may change without notice. Please note.

Sato Pharmaceutical
107-0051 1-5-27 AHC Building, Akasaka, Minato-ku, Tokyo
03-5412-7393

Advertising charge: Akakabe Inc.
Phone: 072-878-1339
【医药品的使用期限】
销售使用期限120天以上的商品
商品区分:第二类医药品
【斯坦尼Z凝胶的商品详情】
●stonaliniZ凝胶,是配合了被分为第2代抗组胺剂的shirijin盐酸盐的鼻子过敏用的内服药。
●缓解打喷嚏、流鼻涕、鼻塞等过敏症状。
●每天服用一次就寝前持续服用。另外,在使用花粉等季节性过敏性鼻炎症状时,如果出现症状,要及早服用,效果会更好。
●容易食用的软胶囊,里面的味道是液状的。
【效果】
花粉、室内尘埃等引起鼻子过敏症状的缓和:打喷嚏、鼻涕、鼻塞
【用法用量】
在就寝前服用下列1次服用量。
(年龄:1次服用量/1天服用次数)
成人(15岁以上):1胶囊/1次
未满15岁:请不要服用。
★有关用法、用量的注意
(1)请严格遵守规定的用法和用量。
(2)在花粉等季节性过敏性鼻炎引起的症状中使用的情况下,进入花粉飞散期后症状开始出现的话,症状较轻的早期服用会有效果。
(3)即使服用一周,症状仍未改善或者症状得到改善,超过两周服用时,请携带本品文书与医生、药剂师或注册销售者联系。
(4)胶囊的取出方法
用指尖强力按下装有胶囊的PTP座椅的凸部,撕破背面的铝箔,取出后饮用。(错误地直接吞下去的话,会造成食道粘膜扎伤等意想不到的事故。)
【成分】
1胶囊中
西芹菜盐酸盐:10mg
(抑制因花粉、灰尘等引起的打喷嚏、鼻涕、鼻塞。)
作为添加物,包含宏观进程,水氧化K,明胶,琥珀化明胶,甘油,玉米淀粉由来糖酒精,三二氧化铁。
【注意事项】
★使用上的注意
不可以做的事
(如果不遵守的话,现在的症状就会恶化,副作用、事故也会变得容易发生)
1.下一个人请不要服用
(1)根据本剂或本剂的成分、piperin诱导体(包含rebosechirijin、hidorokishijin)引起过敏症状的人。
(2)接受下面诊断的人。
肾病
(3)未满15岁的儿童。
2.服用本药期间,请勿使用下列任何药品
其他过敏用药(含皮肤疾病用药、鼻炎用内服药)、含有抗组织胺剂的内服药等(感冒药、止咳化痰药、晕车药、催眠镇静药等)及Tefirin、ritonabiru或Pilshikanid盐酸盐水和物内服药
3.服用后请勿驾驶交通工具或机械类
(有时会出现睡意。)
4.哺乳中的人不服用本剂,服用本剂时请避免哺乳
5.服用前后请不要饮酒
・商谈
1.下一个人服用前请咨询医生、药剂师或者注册销售者
(1)接受医生治疗的人。
(2)接受下面诊断的人。
肝病、癫痫
(3)有过痉挛发作的人。
(4)认为怀孕或怀孕的人。
(5)老年人。
(6)因药物等引起过敏症状的人。
(7)过敏引起的症状或其他原因引起的症状不明确的人。
(8)接受了支气管哮喘、特应性皮肤炎等其他过敏疾病的诊断
有过这种经历的人。
2.服用后如果出现以下症状,有可能产生副作用,请立即停止服用,并持有本品文书咨询医生、药剂师或注册销售者
(有关部位:症状)
精神神经系统:倦怠感、头痛、头重感、摇晃感、麻木感、头晕、浮游感、失眠、颤抖、抑郁、自杀愿望、兴奋、攻击性、无力感、知觉异常、幻觉、违背意志的身体的运动、意识消失、健忘、噩梦
消化器:恶心、呕吐、食欲不振、胃部不快感、消化不良、腹痛、腹部不快感、胃痛、口唇炎、口唇干燥感、味觉异常、口腔炎、腹部膨胀感、食欲亢进、舌头肿胀
循环器:心悸、血压上升、心律不齐
皮肤:出疹子・皮肤
[의약품의 사용기]
사용 기간 120 일 이상의 제품을 판매하고 있습니다

Categories : 제 2 류 의약품

[스토나리니 Z 젤 제품 상세]
● 스토나리니 Z 젤은 제 2 세대 항히스타민 제에 분류된다 세티 리진 염산염을 배합 한 코 알레르기의 내복약입니다.
● 재채기, 콧물, 코 막힘 등의 알레르기 증상을 완화합니다.
● 1 일 1 회 취침 전에 복용으로 효과가 지속됩니다. 또한, 꽃가루 등의 계절성 알레르기 성 비염 증상에 사용하는 경우는 증상이 나오기 시작하면 빨리 복용하면 효과적입니다.
●에서만 가능한 소프트 캡슐에서 내용물은 액상으로 만들어지고 있습니다.

[효능 효과]
꽃가루, 집 먼지 (실내 먼지) 등에 의한 다음과 같은 코의 알레르기 증상의 완화 : 재채기, 콧물, 코 막힘
【용법 용량】
다음의 1 회 복용량을 취침 전에 복용합니다.
(나이 : 1 회 복용량 / 1 일 복용 횟수)
성인 (15 세 이상) : 1 캡슐 / 1 회
15 세 미만 : 복용하지 마십시오.

★ 용법 용량 관련주
(1) 정해진 용법 용량을 준수하십시오.
(2) 꽃가루 등 계절성 알레르기 성 비염으로 인한 증상에 사용하려면 꽃가루 비산시기에 들어 증상이 시작되면 증상이 가벼운 초기부터 복용이 효과적입니다.
(3) 1 주일 복용해도 증상의 개선이 보이지 않는 경우 또는 증상의 개선이 보이지도 2 주 이상 복용하는 경우에는 본 제품의 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자 에 문의하십시오.
(4) 캡슐 꺼내는 방법
캡슐이 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손가락으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄 호일을 깨고 꺼내 마셔주세요. (잘못 그대로 삼키면 식도 점막에 꽂히는 등 뜻밖의 사고로 이어집니다.)

【재료】
1 캡슐 중
세티 리진 염산염 : 10mg
(꽃가루, 집 먼지 등에 의한 재채기, 콧물, 코 막힘을 억제합니다.)
첨가제로 매크로 골, 수산화 K, 젤라틴, 호박 화 젤라틴, 글리세린, 옥수수 전분 유래 당 알코올, 세 이산화 철을 함유하고 있습니다.
【주의 사항】
★ 사용상의주의
·하지 말라
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다)
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오
(1)이 약 또는이 약의 성분, 피페 라진 유도체 (레보세찌리진, 히드 록시 진을 포함)은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(2) 다음의 진단을받은 사람.
신장 질환
(3) 15 세 미만의 소아.
2.이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오
다른 알레르기 용약 (피부 질환 용 의약품, 비염 용 내복약 포함), 항히스타민 제를 함유하는 내복약 등 (감기약, 진해 거담제, 멀미 약, 최면 진정제 등) 및 테오필린, 리토나비루 또는 삐루시카이니도 염산 소금 화 물건을 함유하는 내복약
3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오
(졸음 등이 나타날 수 있습니다.)
4. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피한다
5. 복용 전후 음주하지 마십시오
· 상담하기
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담하십시오
(1) 의사의 치료를 받고있는 사람.
(2) 다음의 진단을받은 사람.
간 질환, 간질
(3) 경련 발작을 일으킨 적이있는 사람.
(4) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람.
(5) 노인.
(6) 의약품 등 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(7) 알레르기에 의한 증상 또는 다른 원인에 의한 증상할지 잘 모르는 사람.
(8) 기관지 천식, 아토피 성 피부염 등의 다른 알레르기 질환의 진단을받은
수있는 사람.
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지하고 본 제품의 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자와 상담하십시오
(관계 부위 : 증상)
정신 신경계 : 권태감, 두통, 두중 감, 흔들 흔들 느낌, 마비, 현기증, 부유감, 불면증, 떨림, 우울증, 자살 충동, 흥분, 공격성, 무력감, 지각 이상, 환각, 의지에 반하는 몸 움직임, 의식 소실, 기억 상실증 악몽
소화기 : 구역질 · 구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 소화 불량, 복통, 복부 불쾌감, 복통, 입술 통증, 입술의 건조 함, 미각 이상, 구내염, 복부 팽만감, 식욕 항진, 혀 맑음
순환기 : 동계, 혈압 상승, 부정맥
피부 : 발진 발적, 두드러기, 부종, 염증, 가려움증, 물집
눈 : 충혈, 안개 비정상적인 안구 운동, 눈꺼풀 맑음
호흡기 : 호흡 곤란, 기침
비뇨기과 : 뇨단백, 뇨당, 빈뇨, 혈뇨, 배뇨 곤란, 요실금
기타 : 귀되고, 월경 이상, 흉통, 안면 홍조, 관절통, 손발의 경직, 후각 이상, 코피, 탈모, 체중 증가, 근육통, 발열
드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
(증상 명)
쇼크 (아나필락시스) / 경련 / 간 기능 장애 / 혈소판 감소
3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보였다 경우에는 복용을 중지하고 본 제품의 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자 에 문의하십시오
입 갈증, 변비, 설사, 졸음



[원산지]
일본


[발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체]
사토 제약

리뉴얼에 따라 패키지 내용 등을 예고없이 변경 될 수 있습니다. 양해 바랍니다.

사토 제약
107-0051 도쿄도 미나토 구 모토 ​​아카사카 1-5-27AHC 빌딩
03-5412-7393

광고 문책 : 주식회사 적벽
전화 : 072-878-1339
리뷰
영어
중국어 간체
중국어 번체
일본어
스페인어
한국어
프랑스어
태국어
베트남어
말레이어
포르투갈어
독일어
이탈리아어
아랍어
러시아어
히브리어
폴란드어
스웨덴어
노르웨이어
덴마크어
아프리칸스어
알바니아어
아르메니아어
아제르바이잔어
바스크어
벨로루시어
벵골어
보스니아어
불가리어
카탈로니아어
세부 아 노어
치체와어
크로아티아어
체코어
네덜란드어
에스페란토
에스토니아어
필리핀어
핀란드어
갈리시아어
그루지야어
그리스어
구자라트어
아이티어
하우사어
히브리어
힌디어
흐몽족
헝가리어
아이슬란드어
이그보어
인도네시아어
아일랜드어
자바 어
칸나다어
카자흐어
크메르
클 링 온
라오어
라틴
라트비아어
리투아니아어
마케도니아
마다가스카르
말라얄람어
몰타어
마오리어
마라티어
몽골어
미얀마 (버마)
네팔어
페르시아어
펀잡어
루마니아어
세르비아어
북부
스리랑카어
슬로바키아어
슬로베니아어
소말리아
수단
스와힐리어
타지키스탄어
타밀어
텔루구어
터키어
우크라이나어
우르두어
우즈베크어
웨일스어
이디 시 어
요루바어
줄루어
1
...