">
선택 사진 업로드  
화폐 종류 :
위치 : Location-->
전세계에서 상품을 구매 전 세계에 제품을 판매하고 있습니다. Create Free Store
발송지 지역
일본
Shipment Ship to all the world.
EMS/S.F Express/UPS/Fedex/DHL..
점장
판매 상점
상품명

【제 2 류 의약품】 스마일 A (16mL) [스마일]

가격 6333 원
수량
옵션, 선택해주세요.

장바구니에 추가
판매 상점
일본
아카 카베 wBuyBuy 공식 가게
해외 판매 전용 : 주식회사 적벽의 공식 wBuyBuy 숍입니다. 올해 창업 65 년. "지역과 함께 걷는 기업"을 신념으로 약국 사업을 축으로, 조제 약국, 피트니스 등 다방면에 걸친 사업을 오사카를 중심으로 전개하고 있습니다.
이 점포의 다른 인기 상품
8267 
【제 2 류 의약품】 나자르 스프레이 (라벤더) (30mL) [나자르]
[kr] [의약품의 사용기] 사용 기간 120 일 이상의 제품을 판매하고 있습니다 Categories : 제 2 류 의약품 [나자르 스프레이 (라벤더)의 기재 사항】 ● 비강 울혈과 염증, 알레르기 증상을 억제 코 막힘 · 콧물에 효과를 나타내고 있습니다. ● 상쾌한 라벤더의 향기입니다. ● 일정량의 약액이 스프레이 수 있습니다. 또한 한 번 살포 액은 용기에 역류하지 않기 때문에 위생적입니다. [효능 효과] 알레르기 성 비염, 급성 비염이나 부비동 다음 증상의 완화 : 코 막힘, 콧물 (콧물 과다), 재채기, 두중 【용법 용량】 성인 (15 세 이상) 및 7 ~ 14 세 ... 1 회 사용량 : 1 ~ 2 번, 1 일 사용 횟수 : 6 회를 한도로 비강에 분무하십시오. 또한 적용 간격은 3 시간 이상 있어야합니다. 7 세 미만 ... 사용하지 마십시오. (용법 용량 관련주) (1) 정해진 용법 용량을 준수하십시오. (2) 과도하게 사용하면 오히려 코 막힘을 일으킬 수 있습니다. (3) 어린이에게 사용하는 경우에는 보호자의지도 감독하에 사용하지 마십시오. (4) 점 코 용으로 만 사용하십시오. [사용 방법] · 머리 덮개를 분리합니다. 용기의 끝을 위쪽으로 가지고 약액이 분쇄되어 나올 때까지 여러 번 누르십시오. · 코를 비강의 거리를 잘하고 용기를 똑바로 비강에 넣고 조용히 숨을들이 마시면서 스프레이하십시오. · 사용 후 노즐을 티슈 등으로 닦아 커버를하십시오. (사용상의주의) (1) 사용 전에 코를 물고 비강의 거리를 잘해야합니다. (2) 처음 사용하시는 경우에는 액체가 나올 때까지 여러 번 누르십시오. (3) 용기를 옆으로하여 사용하면 약액이 분쇄되지 않으므로 반드시 위로 향하게하여 사용하십시오. (4) 노즐 끝을 바늘 등으로 찌르고 부러진 때 위험하므로 삼가 해주십시오. (5) 사용 후 노즐을 티슈 등으로 닦아 청결하게 유지하십시오. 【재료】 (100mL 중) 나파 조린 염산염 50mg 클로르 페니라민 말레 산염 ... 500mg 벤잘 코늄 염화물 ... 10mg 첨가물로서 디메틸 폴리실록산, 이산화 규소, 인산 수소 K, 인산 수소 2K, 구연산, 염화 Na, 향료 (알코올, 비타민 E를 포함)을 함유하고 있습니다. 【주의 사항】 (사용상의주의) ★하지 말라 (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용이 발생하기 쉽습니다) 장기 연용하지 마십시오 ★ 상담하기 1. 다음 사람은 사용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담하십시오 (1) 의사의 치료를 받고있는 사람. (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람. (3) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. (4) 다음의 진단을받은 사람. 고혈압, 심장병, 당뇨병, 갑상선 기능 장애, 녹내장 2. 사용 후 다음과 같은 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 사용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자와 상담하십시오 (연결 부위 ... 증상) 피부 ... 발진 발적, 가려움 코 ... 부은, 자극 3. 3 일 정도 사용 후에도 증상이 나아지지 않으면 사용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자와 상담하십시오 (보관 및 취급상의주의) (1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 덮개를 보관하십시오. (2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. (3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 변화시킬 수 있습니다.) (4) 다른 사람과 공유하지 마십시오. (5) 사용 기간이 초과 된 제품은 사용하지 마십시오. [의약품 판매에 대해】 1. 의약품은 선물 주문은 접수하지 않습니다. 2. 의약품의 동일 제품의 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 주문한 수량이 당사 규정의 제한을 초과 한 경우에는 약사 등록 판매자의 사용 상황 확인의 연락을하겠습니다. 양해 바랍니다. 3. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 4. 릴리스 노트는 용법 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 5. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 6. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 7. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 사토 제약 리뉴얼에 따라 패키지 내용 등을 예고없이 변경 될 수 있습니다. 양해 바랍니다. 사토 제약 107-0051 도쿄도 미나토 구 모토 ​​아카사카 1-5-27AHC 빌딩 03-5412-7393 광고 문책 : 주식회사 적벽 전화 : 072-878-1339 본 제품은 의약품입니다. 구입시에는 사용상의주의 사항을 잘 읽고 내용을 확인하신 후, 주문 절차를 부탁드립니다. 또한 낙천 시장에서는 의약품의 구입은 18 세 이상 회원 만시켜 드리고 있습니다. 양해 바랍니다.
15798 
제 (2) 류 의약품】 바 파린 루나 i (셀프 메디 케이션 세제 대상) (60 정) 【바 파린]
[kr] 이 의약품은 지정 제 2 류 의약품입니다. 소아, 고령자 다른 금기 사항에 해당하는 경우에는 심각한 부작용이 발생할 수 있습니다. 자세한 내용은 약사 또는 등록 판매자와 상담하십시오. [의약품의 사용기] 사용 기간 120 일 이상의 제품을 판매하고 있습니다 Categories : 지정 제 2 류 의약품 【바 파린 루나 i (셀프 메디 케이션 세제 대상)의 기재 사항】 ● 두통 · 생리통에 빠른 효과! 여성의 '통증'에 마주한 진통제입니다. ● 이부 프로 펜이 빨리 녹는 "빠른 멜트 제법」채용 ● 더블 처방 '이부프로펜 + 아세트 아미노펜'함유 ● 위 점막 보호 성분 "건조 수산화 알루미늄 겔」배합 ● 졸려 성분을 포함하지 않습니다. ● 마시기 좋은 소립의 알약입니다. ※ 바 파린은 유효 성분의 다른 제품이 있습니다. 본 제품의 해열 진통 성분은 이부프로펜, 아세트 아미노펜입니다. 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 경우, 이부프로펜, 아세트 아미노펜과 알려주십시오. [효능 효과] · 두통 · 월경통 (생리통) · 요통 · 어깨 결림 통증 근육통 ​​· 관절통 · 타박상 통증 · 골절 통 · 염좌 통증 · 치통 · 발치 후 통증 · 신경통 · 이통 · 외상 통증 · 인후통 진통 · 오한 · 발열시의 해열 【용법 용량】 · 가급적 공복을 피해 복용하십시오. * 복용 간격은 4 시간 이상 있어야합니다. 성인 (15 세 이상) ... 1 회 2 정, 1 일 3 회를 한도로한다 15 세 미만 ... 복용하지 마십시오 ★ 용법 용량 관련주 용법 용량을 준수하십시오. [연락처] 구입 매장 또는 아래로 문의하시기 바랍니다. 라이온 주식회사 고객 센터 0120-813-752 접수 시간 9 : 00-17 : 00 (토, 일, 공휴일 제외) 라이온 주식회사 〒130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1-3-7 【재료】 (1 정 중) 이부프로펜 : 65mg 아세트 아미노펜 : 65mg 무수 카페인 : 40mg 건조 수산화 알루미늄 겔 : 35mg 첨가물 : 히드 록시 프로필 셀룰로오스, D- 만니톨, 젖산, 스테아린산 Mg, 폴리 비닐 알코올 (부분 켄화물), 탈크, 산화 티탄, 대두 레시틴 【주의 사항】 ★ 사용상의주의 ●하지 말라 * 다음 사람은 복용하지 마십시오 (1)이 약 또는이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. (2) 본제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람. (3) 15 세 미만의 소아. (4) 출산 예정일 12 주 이내의 임산부. * 본제를 복용하는 동안 다음 중 의약품도 복용하지 마십시오 다른 해열 진통제, 감기약, 진정제 * 복용 전후 음주하지 마십시오 장기 연용하지 마십시오 ● 상담하기 * 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람. (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람. (3) 수유중인 사람. (4) 노인. (5) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. (6) 심장 질환, 신장 질환, 간 질환, 전신성 홍 반성 루푸스, 혼합 성 결합 조직 질환의 진단을받은 사람. (7) 위 · 십이지장 궤양, 궤양 성 대장염, 클론 씨병에 걸린 적이있는 사람. * 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지하고 제품의 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 피부 ... 발진 발적, 가려움, 푸른 멍 소화기 ... 구역질 · 구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 복통, 구내염, 속쓰림, 위 트림, 복통, 설사, 혈변, 위장 출혈 정신 신경계 ... 현기증 순환기 ... 바지 호흡기 ... 숨 기타 ... 눈 카스미 귀되고, 붓기, 코피, 잇몸 출혈, 출혈이 멈추지 않는 출혈, 허리 통증, 과도한 체온 저하, 몸이 나른하다 ※ 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오. (증상에 대한 자세한 설명 문서를 참조 할 것) 쇼크 (아나필락시스) / 피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 / 간 기능 장애 / 신장애 / 간질 성 폐렴 / 무균 성 수막염 / 천식 / 재생 불량성 빈혈 / 무과립구증 * 복용 후 변비의 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지하고 제품의 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의 하십시오 · 5-6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고 제품의 문서를 가지고 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 ★ 보관 및 취급상의주의 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오. · 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. * 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오 (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다.) · 사용 기간이 지난 제품은 사용하지 마십시오. 변질의 원인이되므로, 포장 시트를 절취선을 따라 분리 할 때 등에 복용하시지 정제 뒷면의 알루미늄 호일을 긁지 않도록하십시오. [의약품 판매에 대해】 1. 의약품에 대해서는 본인 전송되는 경우에만 구입할 수 있습니다. 선물 등을 통한 주문은 접수하지 않습니다. 2. 당점에서는 의약품의 동일 제품의 주문 수량은 의약품의 특성상 1 회 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 양해 바랍니다. 3. 의약품 의약품을 포함하여 주문은 평일 영업 일만에 발송시켜드립니다. 양해 바랍니다. 4. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 5. 릴리스 노트는 용법 · 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 6. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 7. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 8. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 사자 (주) (루나아이) 사자 (주) 130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1 쵸메 3 번 7 호 ※ 문의 번호는 기재 사항 참조 광고 문책 : 주식회사 적벽 전화 : 072-878-1339 [의약품 판매에 대해】 1. 의약품에 대해서는 본인 전송되는 경우에만 구입할 수 있습니다. 선물 등을 통한 주문은 접수하지 않습니다. 2. 당점에서는 의약품의 동일 제품의 주문 수량은 의약품의 특성상 1 회 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 양해 바랍니다. 3. 의약품 의약품을 포함하여 주문은 평일 영업 일만에 발송시켜드립니다. 양해 바랍니다. 4. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 5. 릴리스 노트는 용법 · 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 6. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 7. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 8. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다.
12725 
【제 2 류 의약품】 스마일 40 메디 클리어 (15mL) [스마일]
[kr] [의약품의 사용기] 사용 기간 120 일 이상의 제품을 판매하고 있습니다 Categories : 제 2 류 의약품 [스마일 40 메디 클리어의 상품 상세】 ● 항 염증 효소 리소자임 염산염 최대 농도 ※ 배합 (※ 일반용 안과 용 의약품 제조 판매 승인 기준의 최대 농도 배합) ● "라이소자임"는 눈물에 포함 된 성분으로 항 염증 · 용균 작용 등의 약리 작용을 가지고있어 소중한 눈을 지켜 있습니다. 그러나 나이 등에 의해 라이소자임이 감소 해 나가면 눈의 문제가 발생하기 쉬운 환경이되기 쉽습니다. ● 스마일 40 메디 클리어는 눈물의 작용을 돕는 항염증제 효소 '라이소자임 염산염」에 가세 해 가려움을 억제하는 「클로르 페니라민 말레 산염 "충혈을 제거하는"염산 테트라 하이드로 졸린 "을 배합. 나이 등에 의한 "가려움증" "충혈 '이 걱정되는 사람"눈병 예방 "에 추천 고기능 안과 용 약물이다. ● 연령 등에 의한 가려움증 충혈 눈병 예방 라이소자임 염산염, 클로르 페니라민 말레 산염, 염산 테트라 하이드로 졸린 ... 염증 진정, 가려움증을 억제, 충혈 제거 비타민 A, 비타민 E, 비타민 B6 ... 눈물의 안정화, 혈액 순환 촉진, 신진 대사 촉진 [효능 효과] · 눈의 가려움, 결막 충혈, 눈병 예방 (수영 후 먼지 나 땀이 눈에 들어갔을 때 등), 눈의 피로, 눈 카스미 (눈곱이 많을 때 등), 안검염 (눈꺼풀의 염증) 자외선 및 기타 광선에 의한 눈의 통증 (눈 눈 등), 하드 콘택트 렌즈를 착용하고있을 때 악몽 【용법 용량】 · 1 일 3-6 회, 1 회 1-3 방울을 점안하십시오. ★ 용법 용량 관련주 · 과도하게 사용하면 이상한 눈총을 느끼고, 오히려 충혈을 야기 할 수 있습니다. · 소아에게 사용하는 경우에는 보호자의지도 감독하에 사용하지 마십시오. · 배의 위치를 ​​눈과 눈꺼풀, 속눈썹에 닿게하지 마십시오 (오염이나 이물질 혼입 (눈곱이나 먼지 등)의 원인이됩니다.) 또한 혼탁 한 것은 사용하지 마십시오. 소프트 콘택트 렌즈를 착용 한 채 사용하지 마십시오. · 안용으로 만 사용하십시오. [연락처] 구입 매장 또는 아래로 문의하시기 바랍니다. 라이온 주식회사 고객 센터 0120-813-752 접수 시간 9 : 00-17 : 00 (토, 일, 공휴일 제외) 라이온 주식회사 〒130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1-3-7 【재료】 (100mL 중) 라이소자임 염산염 (항 염증 효소) : 0.5g (역가) 클로르 페니라민 말레 산염 (항히스타민 성분) : 0.03g 염산 테트라 하이드로 졸린 (충혈 제거 성분) : 0.02g 레티놀 팔미 진 에스테르 (비타민 A) : 10000 단위 초산 d-α- 토코페롤 (천연 형식 비타민 E) : 0.05g 피리독신 염산염 (비타민 B6) : 0.08g 첨가물 : 붕산, 붕사, 에데 토 Na, BHT, 염화 벤잘 코늄, 폴리 옥시 에틸렌 경화 피마 자유, 폴리 소르 베이트 80, 프로필렌 글리콜, L- 멘톨, dL- 장뇌, d- 보르 네올, 유칼립투스 오일, 등장 화제, pH 조절제 【주의 사항】 ★ 사용상의주의 ●하지 말라 (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용이 발생하기 쉽습니다) * 본제 또는 본제의 성분, 계란 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람은 사용하지 마십시오 ● 상담하기 * 다음 사람은 사용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 의사의 치료를 받고있는 사람. (2) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. (3) 다음의 증상이있는 사람. / 심한 눈의 통증 (4) 다음의 진단을받은 사람. / 녹내장 * 사용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 사용을 중지하고 제품의 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (연결 부위 ... 증상) 피부 ... 발진 발적, 가려움 눈 ... 충혈, 가려움증, 부은 기미 아프다 ※ 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오. (증상 명 ··· 증상) 쇼크 (아나필락시스) ... 사용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타납니다. · 다음의 경우에는 사용을 중지하고 제품의 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 눈 카스미가 개선되지 않는 경우. (2) 5-6 일 동안 사용해도 증상이 나아지지 않으면. ★ 보관 및 취급상의주의 · 직사 광선이 닿지 않는 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오. 품질을 유지하기 위해 자동차 안이나 난방기구 근처 등 고온의 장소 (40도 이상) 방치하지 마십시오. · 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. * 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오 (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다.) · 다른 사람과 공유하지 마십시오. · 사용 기간 (박스 하단에 써 있습니다)이 지난 제품은 사용하지 마십시오. 또한, 사용 기간 내라도 한번 개봉 후에는 가급적 빨리 사용하십시오. 용기를 옆으로 점안하거나 보존 상태에 따라 배의 위치와 뚜껑 부분에 성분의 결정이 부착 할 수 있습니다. 그 경우에는 깨끗한 거즈로 가볍게 닦아 사용하십시오. [의약품 판매에 대해】 1. 의약품에 대해서는 본인 전송되는 경우에만 구입할 수 있습니다. 선물 등을 통한 주문은 접수하지 않습니다. 2. 당점에서는 의약품의 동일 제품의 주문 수량은 의약품의 특성상 1 회 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 양해 바랍니다. 3. 의약품 의약품을 포함하여 주문은 평일 영업 일만에 발송시켜드립니다. 양해 바랍니다. 4. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 5. 릴리스 노트는 용법 · 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 6. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 7. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 8. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 사자 (주) 사자 (주) 130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1 쵸메 3 번 7 호 ※ 문의 번호는 기재 사항 참조 광고 문책 : 주식회사 적벽 전화 : 072-878-1339 본 제품은 의약품입니다. 구입시에는 사용상의주의 사항을 잘 읽고 내용을 확인하신 후, 주문 절차를 부탁드립니다. 또한 낙천 시장에서는 의약품의 구입은 18 세 이상 회원 만시켜 드리고 있습니다. 양해 바랍니다.
8483 
【제 2 류 의약품】 스마일 화이티 건 (15mL) [스마일]
[kr] [의약품의 사용기] 사용 기간 120 일 이상의 제품을 판매하고 있습니다 Categories : 제 2 류 의약품 [스마일 화이티 동부의 기재 사항】 ● 충혈 취하고 맑은 백안에! 눈의 피로에도 효과! ● 충혈 제거 성분과 그 기능을 지원하는 성분을 배합. 빠르게 충혈을 제거하고 미백 맑은 눈동자로 인도합니다. 염산 테트라 하이드로 졸린 · 루리 산 두 칼륨 · 클로르 페니라민 말레 산염 ● 영양과 산소를 ​​공급하고 신진 대사를 촉진. 지친 눈을 치유합니다. · L- 아스파라긴산 칼륨 · 판테놀 [효능 효과] · 결막 충혈, 눈의 피로, 눈병 예방 (수영 후 먼지 나 땀이 눈에 들어갔을 때 등), 자외선 및 기타 광선에 의한 눈의 통증 (눈 눈 등), 안검염 (눈꺼풀의 염증), 눈 가려움, 눈 카스미 (눈곱이 많을 때 등), 하드 콘택트 렌즈를 착용하고있을 때 악몽 【용법 용량】 · 1 일 3-6 회, 1 회 1-3 방울을 점안하십시오. ★ 용법 용량 관련주 (1) 과도하게 사용하면 이상한 눈총을 느끼고, 오히려 충혈을 야기 할 수 있습니다. (2) 소아에게 사용하는 경우에는 보호자의지도 감독하에 사용하지 마십시오. (3) 배의 위치를 ​​눈과 눈꺼풀, 속눈썹에 닿게하지 마십시오 (오염이나 이물질 혼입 (눈곱이나 먼지 등)의 원인이됩니다.) 또한 혼탁 한 것은 사용하지 마십시오. (4) 소프트 콘택트 렌즈를 장착 한 채로 사용하지 마십시오. (5) 점 안용으로 만 사용하십시오. [연락처] 구입 매장 또는 아래로 문의하시기 바랍니다. 라이온 주식회사 고객 센터 0120-813-752 접수 시간 9 : 00-17 : 00 (토, 일, 공휴일 제외) 라이온 주식회사 〒130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1-3-7 【재료】 (100mL 중) 염산 테트라 히드로 리존 : 0.05g 루리 산 두 칼륨 : 0.25g 클로르 페니라민 말레 산염 : 0.03g 판테놀 : 0.1g L- 아스파라긴산 칼륨 : 1g 첨가물로 아미노 카 뿌론 산, 에데 토 Na, 프로필렌 글리콜, 클로로 부탄올, 염화 벤잘 코늄, L- 멘톨, 게라 니오 루, pH 조절제를 포함한다. 【주의 사항】 ★ 사용상의주의 ● 상담하기 1. 다음 사람은 사용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 의사의 치료를 받고있는 사람 (2) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람 (3) 다음의 증상이있는 사람. 심한 눈의 통증 (4) 다음의 진단을받은 사람. 녹내장 2. 사용 후 다음과 같은 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 사용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (연결 부위 ... 증상) 피부 ... 발진 발적, 가려움 눈 ... 충혈, 가려움증, 부은 기미 아프다 3. 다음의 경우에는 사용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 눈 카스미가 개선되지 않는 경우 (2) 5-6 일 동안 사용해도 증상이 나아지지 않으면 ★ 보관 및 취급상의주의 (1) 직사 광선이 닿지 않는 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오. 품질을 유지하기 위해 자동차 안이나 난방기구 근처 등 고온의 장소 (40도 이상) 방치하지 마십시오. (2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. (3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오 (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다.) (4) 다른 사람과 공유하지 마십시오. (5) 사용 기간 (박스 하단에 써 있습니다)이 지난 제품은 사용하지 마십시오. 또한, 사용 기간 내라도 한번 개봉 후에는 가급적 빨리 사용하십시오. (6) 용기를 옆으로 점안하거나 보존 상태에 따라 배의 위치와 뚜껑 부분에 성분의 결정이 부착 할 수 있습니다. 그 경우에는 깨끗한 거즈로 가볍게 닦아 사용하십시오. [의약품 판매에 대해】 1. 의약품에 대해서는 본인 전송되는 경우에만 구입할 수 있습니다. 선물 등을 통한 주문은 접수하지 않습니다. 2. 당점에서는 의약품의 동일 제품의 주문 수량은 의약품의 특성상 1 회 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 양해 바랍니다. 3. 의약품 의약품을 포함하여 주문은 평일 영업 일만에 발송시켜드립니다. 양해 바랍니다. 4. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 5. 릴리스 노트는 용법 · 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 6. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 7. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 8. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 사자 (주) 사자 (주) 130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1 쵸메 3 번 7 호 ※ 문의 번호는 기재 사항 참조 광고 문책 : 주식회사 적벽 전화 : 072-878-1339 본 제품은 의약품입니다. 구입시에는 사용상의주의 사항을 잘 읽고 내용을 확인하신 후, 주문 절차를 부탁드립니다. 또한 낙천 시장에서는 의약품의 구입은 18 세 이상 회원 만시켜 드리고 있습니다. 양해 바랍니다.
14845 
【제 3 류 의약품】 스마일 더 메디컬 A (10mL) [스마일]
[kr] [의약품의 사용기] 사용 기간 120 일 이상의 제품을 판매하고 있습니다 Categories : 제 2 류 의약품 [스마일 화이티 동부의 기재 사항】 ● 충혈 취하고 맑은 백안에! 눈의 피로에도 효과! ● 충혈 제거 성분과 그 기능을 지원하는 성분을 배합. 빠르게 충혈을 제거하고 미백 맑은 눈동자로 인도합니다. 염산 테트라 하이드로 졸린 · 루리 산 두 칼륨 · 클로르 페니라민 말레 산염 ● 영양과 산소를 ​​공급하고 신진 대사를 촉진. 지친 눈을 치유합니다. · L- 아스파라긴산 칼륨 · 판테놀 [효능 효과] · 결막 충혈, 눈의 피로, 눈병 예방 (수영 후 먼지 나 땀이 눈에 들어갔을 때 등), 자외선 및 기타 광선에 의한 눈의 통증 (눈 눈 등), 안검염 (눈꺼풀의 염증), 눈 가려움, 눈 카스미 (눈곱이 많을 때 등), 하드 콘택트 렌즈를 착용하고있을 때 악몽 【용법 용량】 · 1 일 3-6 회, 1 회 1-3 방울을 점안하십시오. ★ 용법 용량 관련주 (1) 과도하게 사용하면 이상한 눈총을 느끼고, 오히려 충혈을 야기 할 수 있습니다. (2) 소아에게 사용하는 경우에는 보호자의지도 감독하에 사용하지 마십시오. (3) 배의 위치를 ​​눈과 눈꺼풀, 속눈썹에 닿게하지 마십시오 (오염이나 이물질 혼입 (눈곱이나 먼지 등)의 원인이됩니다.) 또한 혼탁 한 것은 사용하지 마십시오. (4) 소프트 콘택트 렌즈를 장착 한 채로 사용하지 마십시오. (5) 점 안용으로 만 사용하십시오. [연락처] 구입 매장 또는 아래로 문의하시기 바랍니다. 라이온 주식회사 고객 센터 0120-813-752 접수 시간 9 : 00-17 : 00 (토, 일, 공휴일 제외) 라이온 주식회사 〒130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1-3-7 【재료】 (100mL 중) 염산 테트라 히드로 리존 : 0.05g 루리 산 두 칼륨 : 0.25g 클로르 페니라민 말레 산염 : 0.03g 판테놀 : 0.1g L- 아스파라긴산 칼륨 : 1g 첨가물로 아미노 카 뿌론 산, 에데 토 Na, 프로필렌 글리콜, 클로로 부탄올, 염화 벤잘 코늄, L- 멘톨, 게라 니오 루, pH 조절제를 포함한다. 【주의 사항】 ★ 사용상의주의 ● 상담하기 1. 다음 사람은 사용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 의사의 치료를 받고있는 사람 (2) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람 (3) 다음의 증상이있는 사람. 심한 눈의 통증 (4) 다음의 진단을받은 사람. 녹내장 2. 사용 후 다음과 같은 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 사용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (연결 부위 ... 증상) 피부 ... 발진 발적, 가려움 눈 ... 충혈, 가려움증, 부은 기미 아프다 3. 다음의 경우에는 사용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 눈 카스미가 개선되지 않는 경우 (2) 5-6 일 동안 사용해도 증상이 나아지지 않으면 ★ 보관 및 취급상의주의 (1) 직사 광선이 닿지 않는 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오. 품질을 유지하기 위해 자동차 안이나 난방기구 근처 등 고온의 장소 (40도 이상) 방치하지 마십시오. (2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. (3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오 (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다.) (4) 다른 사람과 공유하지 마십시오. (5) 사용 기간 (박스 하단에 써 있습니다)이 지난 제품은 사용하지 마십시오. 또한, 사용 기간 내라도 한번 개봉 후에는 가급적 빨리 사용하십시오. (6) 용기를 옆으로 점안하거나 보존 상태에 따라 배의 위치와 뚜껑 부분에 성분의 결정이 부착 할 수 있습니다. 그 경우에는 깨끗한 거즈로 가볍게 닦아 사용하십시오. [의약품 판매에 대해】 1. 의약품에 대해서는 본인 전송되는 경우에만 구입할 수 있습니다. 선물 등을 통한 주문은 접수하지 않습니다. 2. 당점에서는 의약품의 동일 제품의 주문 수량은 의약품의 특성상 1 회 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 양해 바랍니다. 3. 의약품 의약품을 포함하여 주문은 평일 영업 일만에 발송시켜드립니다. 양해 바랍니다. 4. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 5. 릴리스 노트는 용법 · 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 6. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 7. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 8. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 사자 (주) 사자 (주) 130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1 쵸메 3 번 7 호 ※ 문의 번호는 기재 사항 참조 광고 문책 : 주식회사 적벽 전화 : 072-878-1339 본 제품은 의약품입니다. 구입시에는 사용상의주의 사항을 잘 읽고 내용을 확인하신 후, 주문 절차를 부탁드립니다. 또한 낙천 시장에서는 의약품의 구입은 18 세 이상 회원 만시켜 드리고 있습니다. 양해 바랍니다.
5793 
【제 2 류 의약품】 소아용 바 파린 츄아 (12 정) 【바 파린]
[kr] [의약품의 사용기] 사용 기간 120 일 이상의 제품을 판매하고 있습니다 Categories : 제 2 류 의약품 [소아용 바 파린 츄아의 기재 사항】 ● 「소아용 바 파린 츄아」는 3 세부터 15 세 미만의 어린이의 열과 통증을 완화하는 위장에 좋은 해열 진통제입니다. ● 아세트 아미노펜이 어린이의 갑작스러운 발열 · 통증을 신속하게 완화합니다. ● 물없이 마실 씹는 타입입니다. ● 어린이가에서만 가능한 오렌지 맛의 소립의 알약입니다. ※ 바 파린은 유효 성분의 다른 제품이 있습니다. 본 제품의 해열 진통 성분은 아세트 아미노펜입니다. 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 경우는 아세트 아미노펜과 알려주십시오. [효능 효과] · 오한 · 발열시의 해열 · 치통 · 발치 후 통증 · 두통 · 타박상 통증 · 인후통 · 귀 관절통 · 신경통 · 요통 · 근육통 · 어깨 결림 통증 · 골절 통 · 염좌 통증 · 월경통 (생리통) · 외상 통증의 진통 【용법 용량】 · 가급적 공복을 피하고 かみくだく하거나 입안에서 녹여 복용하십시오. 또한, 복용 간격은 4 시간 이상 있어야합니다. 11 세 이상 15 세 미만 ... 1 회 4 정, 1 일 3 회를 한도로한다 7 세 이상 11 세 미만 ... 1 회 3 정, 1 일 3 회를 한도로한다 3 세 이상 7 세 미만 ... 1 회 2 정, 1 일 3 회를 한도로한다 3 세 미만 ... 복용하지 않는 것이 ★ 용법 용량 관련주 소아에 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오. · 3 세 이상 유아에게 복용시킬 경우에는 약이 목에 미어 않도록 잘 참고하십시오. 용법 용량을 준수하십시오. [연락처] 구입 매장 또는 아래로 문의하시기 바랍니다. 라이온 주식회사 고객 센터 0120-813-752 접수 시간 9 : 00-17 : 00 (토, 일, 공휴일 제외) 라이온 주식회사 〒130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1-3-7 【재료】 (1 정 중) 아세트 아미노펜 : 50mg 첨가물 : 셀룰로오스, 라 우릴 황산 Na, 세타 노루, 토리아세찐, D- 만니톨, 크로스 포비돈, 아스파탐 (L- 페닐알라닌 화합물), 사카린, 아세 술팜 K, 셀룰로오스, 황색 5 호, 덱스트린, 향료, 글리세린 지방산 에스테르, 스테아린산 Mg 【주의 사항】 ※ 본 제품은 유아용이지만, 해열 진통제로 정해진 일반적인주의 사항을 기재하고 있습니다 ★ 사용상의주의 ●하지 말라 * 다음 사람은 복용하지 않는 것이 (1)이 약 또는이 약의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람 (2) 본제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람 * 본제를 복용하는 동안 다음 중 의약품도 복용하지 않는 것이 다른 해열 진통제, 감기약, 진정제 * 복용 전후 음주하지 않는다 장기 연용하지 않는다 ● 상담하기 * 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것 (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람 (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람 (3) 고령자 (4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람 (5) 심장 질환, 신장 질환, 간 질환, 위 · 십이지장 궤양의 진단을받은 사람 * 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지하고 제품의 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것 피부 ... 발진 발적, 가려움 소화기 ... 구역질 · 구토, 식욕 부진 정신 신경계 ... 현기증 기타 ... 과도한 체온 저하 ※ 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수있다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를받을 것 쇼크 (아나필락시스) ... 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다 피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 ... 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 포괄적 인 발진 발적, 빨개진 피부에 작은 중얼 중얼 (작은 농포)이 나고, 온몸이 나른한 식욕이없는 등이 지속되고 급격히 악화 간 기능 장애 ... 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는) 褐色尿 전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다 신장애 ... 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다 간질 성 폐렴 ... 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 답답되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속 할 천식 ... 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 나타난다 · 5-6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고 제품의 문서를 가지고 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것 [의약품 판매에 대해】 1. 의약품에 대해서는 본인 전송되는 경우에만 구입할 수 있습니다. 선물 등을 통한 주문은 접수하지 않습니다. 2. 당점에서는 의약품의 동일 제품의 주문 수량은 의약품의 특성상 1 회 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 양해 바랍니다. 3. 의약품 의약품을 포함하여 주문은 평일 영업 일만에 발송시켜드립니다. 양해 바랍니다. 4. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 5. 릴리스 노트는 용법 · 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 6. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 7. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 8. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 사자 (주) 사자 (주) 130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1 쵸메 3 번 7 호 ※ 문의 번호는 기재 사항 참조 광고 문책 : 주식회사 적벽 전화 : 072-878-1339 [의약품 판매에 대해】 1. 의약품에 대해서는 본인 전송되는 경우에만 구입할 수 있습니다. 선물 등을 통한 주문은 접수하지 않습니다. 2. 당점에서는 의약품의 동일 제품의 주문 수량은 의약품의 특성상 1 회 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 양해 바랍니다. 3. 의약품 의약품을 포함하여 주문은 평일 영업 일만에 발송시켜드립니다. 양해 바랍니다. 4. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 5. 릴리스 노트는 용법 · 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 6. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 7. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 8. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다.
8454 
【제 (2) 류 의약품】 신 세 데스 정 (40 정) 【세 데스】
[kr] Categories : 지정 제 2 류 의약품 새로운 세 데스 자물쇠 [신 세 데스 정제 제품 상세] ● 4 종류의 성분을 배합하여 뛰어난 진통 효과를 나타냅니다. ● 빨리 효과가 위장에 부드러운 비 피린 계 해열 진통제입니다. 【효능 · 효과】 두통, 치통, 월경통 (생리통), 신경통, 요통, 외상 통증, 발치 후 동통, 인후통, 귀의 통증, 관절통, 근육통, 어깨 결림 통증, 타박상 통증, 골절 통증 염좌 통증의 진통 오한, 발열시의 해열 【용법 · 용량】 다음 달 1 일 3 회를 초과하고 공복을 피하고, 물 또는 미지근한 물로 드세요. 또한 小野見 될 간격은 4 시간 이상으로하십시오. 성인 15 세 이상 ... 1 회 2 정 소아 7 세 이상 15 세 미만 ... 1 회 1 정 【재료 분량】 (1 정 중) 에텐자미도 ... 2mg, 아세트 아미노펜 ... 8mg, 알릴 이소 프로필 아세틸 요소 ... 3mg, 무수 카페인 ... 4mg 첨가물로, 유당, 카루 메로스 칼슘, 쿠로스 카루 로스 나트륨, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 스테아린산 마그네슘을 함유하고 있습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 시오노 기 건강 관리 541-0041 오사카시 츄 오구 키타 하마 2 초메 6 번 18 호 06-6209-6948
5272 
【제 (2) 류 의약품】 세데스큐아 (셀프 메디 케이션 세제 대상) (30 정) 【세 데스】
[kr] Categories : 지정 제 2 류 의약품 [세데스큐아 (셀프 메디 케이션 세제 대상)의 기재 사항】 ● 통증과 발열에 뛰어난 효과를 나타내는 이부프로펜에 그 효과를 높이기 알릴 이소 프로필 아세틸 요소와 무수 카페인을 배합하여 생리통 인후통 · 두통 등에 뛰어난 진통 효과를 나타냅니다. ● 소형 복용 가능한 알약의 해열 진통제입니다. ● 15 세부터 복용 ​​할 수 있습니다. [효능 효과] · 두통 · 월경통 (생리통) · 치통 · 요통 · 어깨 결림 관절통 · 외상 통증 · 발치 후 동통 · 인후통 · 이통 · 근육통 · 타박상 통증 · 골절 통 · 염좌 통증의 진통 · 오한 · 발열 해열 【용법 용량】 · 다음의 양을 가급적 공복을 피하고, 물 또는 미지근한 물로 드세요. 또한 小野見 될 간격은 4 시간 이상 있어야합니다. (나이 ... 1 회 용량 / 1 일 복용 횟수) 성인 (15 세 이상) ... 2 정 / 3 회를 한도로한다 15 세 미만 ... 복용하지 않는 것이 【재료】 · 백색의 필름 코팅 정으로 1 정 중 다음의 성분을 함유하고 있습니다. 이부 프로 펜 ... 75mg 알릴 이소 프로필 아세틸 요소 ... 30mg 무수 카페인 ... 40mg 첨가물로, 결정 셀룰로오스, 옥수수 전분, 경질 무수 규산, 알파 화 전분, 저 치환도 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 탈크, 스테아린산 마그네슘, 히뿌로 메로스 매크로 득점 6000, 산화 티탄, 나우 바로우를 함유하고 있습니다. 【주의 사항】 ★ 용법 용량 관련주 * 정해진 용법 용량을 준수하십시오. ★ 사용상의주의 (하지 말라) ※ 지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다. * 다음 사람은 복용하지 마십시오. (1)이 약 또는이 약의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람 (2) 본제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람 (3) 15 세 미만의 소아 (4) 출산 예정일 12 주 이내의 임신부 * 본제를 복용하는 동안 다음 중 의약품도 복용하지 마십시오. 다른 해열 진통제, 감기약, 진정제, 멀미 약 * 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오. (졸음 등이 나타날 수 있습니다) * 복용 전후 음주하지 마십시오. 장기 연용하지 마십시오. (상담하기) * 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오. (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람 (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람 (3) 수유중인 사람 (4) 고령자 (5) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람 (6) 다음의 진단을받은 사람 심장 질환, 신장 질환, 간 질환, 전신성 홍 반성 루푸스, 혼합 성 결합 조직 질환 (7) 다음 병에 걸린 적이있는 사람 위 · 십이지장 궤양, 궤양 성 대장염, 클론 씨병 * 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중단하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오. (연결 부위 ... 증상) 피부 ... 발진 발적, 가려움, 푸른 멍 소화기 ... 구역질 · 구토, 식욕 부진, 복통, 위부 불쾌감, 구내염, 속쓰림, 위 트림, 위장 출혈, 복통, 설사, 혈변 정신 신경계 ... 현기증 순환기 ... 동계, 호흡 곤란 기타 ... 눈 카스미 귀되고, 붓기, 코피, 잇몸 출혈, 출혈이 멈추지 않는 출혈, 허리 통증, 과도한 체온 저하, 몸이 나른하다 * 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오. (1) 쇼크 (아나필락시스) (2) 피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 (3) 간 기능 장애 (4) 신장애 (5) 무균 성 수막염 (6) 천식 (7) 무과립구증 * 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는 강화를 보인 경우는 복용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 문의 바랍니다. 변비, 설사, 졸음 · 5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고이 문서를 가지고 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오. [의약품 판매에 대해】 1. 의약품은 선물 주문은 접수하지 않습니다. 2. 의약품의 동일 제품의 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 주문한 수량이 당사 규정의 제한을 초과 한 경우에는 약사 등록 판매자의 사용 상황 확인의 연락을하겠습니다. 양해 바랍니다. 3. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 4. 릴리스 노트는 용법 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 5. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 6. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 7. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 시오노 기 건강 관리 리뉴얼에 따라 패키지 내용 등을 예고없이 변경 될 수 있습니다. 양해 바랍니다. (SEDES) 시오노 기 건강 관리 541-0041 오사카시 츄 오구 키타 하마 2 초메 6 번 18 호 06-6209-6948
25233 
【제 3 류 의약품】 다이 이치 산쿄 헬스 케어 트랜 시노 화이트 C 클리어 120 정 비타민
[kr] [특 징] 그 1 과잉 만들어진 멜라닌을 무색하게하고 피부의 턴 오버를 정상화. 신체 내부에서 효과가 있고, 기미 주근깨를 엷게하고 있습니다. 2 얼룩 방지 성분 (비타민 C1000mg, L- 시스테인 최대 금액)뿐만 아니라 4 종의 피부 비타민이 건강한 피부를 유지하면서 얼룩 대책을 지원합니다. 그 3 계속하다, 1 일 2 회, 1 회 2 정 유형입니다. 그 4 임신, 수유도 복용 할 수 있습니다. 【효능 · 효과】 1. 다음 증상의 완화 : 기미, 주근깨, 일 화상 염증에 의한 색소 침착 2. 다음의 경우 비타민 C의 보급 : 육체 피로시, 임신 수유, 병중 병후의 체력 저하시, 노년기 3. 다음의 경우 출혈 예방 : 잇몸 출혈, 코피 "그러나 위의 1과 3의 증상에 대해 1 개월 정도 사용해서 개선이 보이지 않는 경우에는 의사, 약사 또는 치과 의사와 상담하십시오" 【용법 · 용량】 다음의 양을 물 또는 따뜻한 물로 복용하십시오. 성인 (15 세 이상) 1 회 복용량 2 정 1 일 복용 횟수 2 회 아침 저녁 복용하십시오. 7 세 이상 15 세 미만 1 회 복용량 1 정 7 세 미만 복용하지 마십시오. 【재료】 이 약은 백색 ~ 약간 붉은 백색 필름 코팅 정에서 4 정 중 다음의 성분을 함유하고 있습니다. 아스 코르 빈산 (비타민 C) 1000mg L- 시스테인 240mg 호박산 d-α- 토코페롤 (천연 형식 비타민 E) 50mg 리보플라빈 (비타민 B2) 6mg 피리독신 염산염 (비타민 B6) 12mg 니코틴 아미드 (비타민 B3) 60mg [첨가물] 옥수수 전분, 유당, 셀룰로오스, 카루 메로스, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 스테아린산 Mg, 히뿌로 메로스, 산화 티탄, 탈크, 매크로 골, 나우 바로우
4742 
【제 3 류 의약품】 무히팟찌 A 38 장 이케다 模範堂
[kr] 【특징】 ◆ 상쾌한 청량감있는 풀칠 가려움증 약물이다. 긁어도하고 증상을 악화시키기 쉽다 어린이 벌레 さされ에게 추천합니다. ◆ 호빵맨의 일러스트입니다. 어려운 이웃을 돕는 호빵맨은 아이에게서 절대적인 신뢰를 얻고있는 인기입니다. 시트에는 호빵맨의 일러스트가 들어 있습니다. ◆ 어른도 사용하실 수 있습니다. 환부를 덮고하여 약물의 흡수가 높아져 효과가 지속되므로 끈질긴 가려움증에도 잘 ​​듣습니다. 【효능】 벌레 바른, 가려움증, 동상 【용법 · 용량】 패치를 산에서 떼어 내고 1 일 몇 시간 환부에 부착하십시오. [유효 성분 (1.25m2 (반창고 몸을 100g) 중)] 지휀 히도 라민 (1.0g) → 가려움증을 억제합니다. 이소 프로필 메틸 페놀 (1.0g) → 살균 작용이 있습니다. ℓ- 멘톨 (3.0g) → 청량감을주고, 가려움증을 가라 앉히고 있습니다. 첨가물로 생고무, 스티렌 이소프렌 스티렌 블록 공중 합체, 에스테르 검, 폴리 부텐, 폴리 테르펜 수지, 지방족 탄화수소 수지, 지환 족 포화 탄화수소 수지를 함유하고 있습니다.
9543 
빠부론 어린이 감기 과립 12 포
[kr] 어린이를 위해 딸기 맛 과립 타입의 감기약 ● 빠부론 어린이 감기 과립은 어린이가 좋아하는 딸기 맛함으로써 마시 떠나거나 마시는 싫어하지 않도록 "마시 용이성"을 목표로 한 디자인입니다. ● 1 세 이상의 어린이부터 복용하실 수 있습니다. ● 어린이의 수면을 방해하는 카페인, dl- 메틸 에페드린 염산염 등을 함유하고 있지 않습니다. 【효능 · 효과】 감기의 제 증상 (기침, 콧물, 발열, 인후통, 재채기, 가래, 코 막힘, 오한 (발열에 의한 한기), 두통, 관절통, 근육통)의 완화 【용법 · 용량】 다음의 양을 식후 가급적 30 분 이내에 물 또는 미지근한 물로 1 일 3 회 복용하십시오. 1 회 용량 7 ~ 10 세 1 포 3 ~ 6 세 2/3 포 1 ~ 2 세 1/2 포 1 세 미만 복용하지 않는 것이 2 세 미만의 소아는 의사의 진료를 받게하는 것을 우선합니다. 【재료 3 포 (2.88g) 중] 찌뻬삐진 히벤즈 염 37.5mg 거담제 75mg 클로르 페니라민 말레 산염 3.6mg 아세트 아미노펜 450mg 첨가물 : 실리카, 옥수수 전분, 백설탕, D- 만니톨, 아스파탐 (L- 페닐알라닌 화합물), 아세 술팜 K, 수크랄로스, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 적색 3 호, 스테아린산 Mg, 향료, 바닐린, 에틸 바닐린
7982 
무히 베이비 15g
[kr] [기재 사항】 ◇ 어린이 등의 민감한 피부에도 얼룩없이 사용하기 좋은 크림입니다. (자연스럽게하는 성분이나 스테로이드 성분은 들어 있지 않습니다.) ◇ 노비가 좋고, 넓은 부위에 부드럽게 펴 발라됩니다. ◇ 살균제가 피부를 청결하게 유지합니다. [튜브 여는 방법】 스티커를 떼어 사용하십시오 저희 수당의 포인트 가려움증, 벌레 さされ의 경우 ◇ 쓰지 않고 적당량을 도포하여주십시오. ◇ 빨리 그릴수록 효과적입니다. 기저귀 발진, 땀띠의 경우 ◇ 물 또는 미지근한 물로 가볍게 닦아 정화하고 신청하십시오. ◇ 목욕이나 속옷 보충을 자주합니다. ◇ 목욕시 부위를 긁지 않도록하십시오. [어린이가 잘못 입에 경우] 1. 우선 입안의 물건을 닦아주세요. 2. 조금 마셨다 정도는 영향을받지 않습니다. 그러나 많은 입과 졸음이 나타날 수 있습니다. 3.1 시간 정도 모습을보고, 호흡 등에 이상이있는 경우에는 의사에게 진찰을 받으십시오. 성분 분량 [유효 성분] 100g 중 지휀 히도 라민 1.0g (가려움증을 억제합니다.) 그리 치르 레틴 산 ... 0.5g (생약 감초 유래 성분으로 염증을 억제합니다.) 이소 프로필 메틸 페놀 ··· 1.5g (살균 작용이 있습니다.) 토코페롤 아세테이트 에스테르 ··· 0.5g (혈액 순환을 좋게하고, 증상의 회복을 촉진합니다.) 첨가물로 에데 토 Na, 옥틸도 데카 노루, 카르복시 비닐 폴리머, 스테 아릴 알코올, 스테아르 산, D- 소르비톨, 스테롤, 프로필렌 글리콜, 헤키 시루 데카 노루, 베 헨산, 스테아린산 글리세린, 폴리 옥시 에틸렌 베 헤니 루 에테르, 스테아린산 매크로 골을 함유하고 있습니다. 【용법 · 용량】 1 일 회 적당량을 환부에 도포하여주십시오. 【용법 용량에 관한주의 사항】 (1) 어린이에게 사용하는 경우에는 보호자의지도 감독하에 사용하지 마십시오. 또한이 약의 사용 개시 기준 연령은 생후 1 개월 이상입니다. (2) 눈에 들어 가지 않도록주의하십시오. 만일 눈에 들어갔을 경우에는 즉시 물 또는 미지근한 물로 씻는다. 또한 증상이 무거운 경우 (충혈이나 통증이 지속되거나 눈물이 멈추지 않을 경우 등)에는 안과 의사의 진료를 받으십시오. (3)이 약은 외용으로 만 사용하고 내복하지 마십시오. 제형 형상 크림 【효능 · 효과】 가려움, 벌레 바른, 땀띠, 염증, 습진, 두드러기, 피부염, 동상, 상처 - 【사용상의 문의 사항】 1. 다음 사람은 사용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 의사의 치료를 받고있는 사람. (2) 약물 등에 의해 알레르기 증상 (발진 발적, 가려움, 염증 등)을 일으킨 적이있는 사람. (3) 습윤이나 한 누군가가 심한 사람. 2. 사용 후 다음과 같은 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 사용을 중지 하고이 설명 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 연결 부위 ... 증상 피부 휴 ... 발진 발적, 가려움, 부은 3.5 ~ 6 일 동안 사용해도 증상이 나아지지 않으면 사용을 중지 하고이 설명 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 [보관 및 취급상의주의 사항】 (1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오. (2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. 특히 모자의 섭취에주의하십시오. (3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다.) (4) 사용 기한 (케이스 및 튜브에 연도와 달을 기재)를 초과하는 제품은 사용하지 마십시오. 사용 기간 내라도 품질 유지 점에서 개봉 후에는 가급적 빨리 사용하십시오. (5) 사용하기 쉬운 라미네이트 튜브입니다. 찢어진 어려운 특징이 있지만, 세게 누르면 내용물이 튀어 나오는 경우가 있습니다. 튜브 엉덩이부터 순차적으로 가볍게 밀어 내도록하여 사용하십시오. 제품 문의 주식회사 이케다 模範堂 〒930-0394 도야마 현 나카니 카와 군 가미 이치 정 칸다 16 번지 고객 상담 창구 076-472-0911 제품 크기 높이 32mm × 폭 124mm × 깊이 26mm
17968 
[다이 코 약품] 쿠 레베 린 스프레이 300ml
[kr] 상품 설명 "쿠 레베 린 스프레이 300ml"는 이산화 염소 분자가 바이러스 균 냄새를 제거하는 스프레이입니다. 이용 가능한 장소 ● 살균 : 吐しゃ 물 배설물, 간호 용품, 위생 용품, 주방 용품, 실내, 화장실, 애완 동물 용품, 음식물 쓰레기, 바닥, 벽면 등 ● 탈취 : 실내, 화장실, 변기, 간호 용품, 애완 동물 주변, 吐しゃ 물 배설물, 음식물 쓰레기, 담배 냄새, 에어컨 필터 등 ● 곰팡이 제거 : 에어컨 필터, 욕실, 벽장, 바닥, 벽면 등 사용 방법 1. 캡을 제거하십시오 2. 트리거를 지정해야합니다. 3. 끝 부분을 ON으로 돌려주십시오. 4. 약 20cm 거리를두고 스프레이하십시오. ● 바이러스 제거 살균 : 오염 물질을 제거한 후, 약 20cm 거리를두고 얼굴이 전체적으로 충분히 누출 정도 살포하십시오. 살포 후 잠시 두었다가 헝겊 등으로 닦아주십시오. ● 부패 물 배설물 등의 탈취 : 직접 몇 번 스프레이하십시오. ● 곰팡이 제거 : 곰팡이에 가까이 충분히 스프레이 한 후 씻어 않고 그대로하십시오. 끈질긴 곰팡이는 일을두고 여러 번 반복합니다. (표백 작용은 서서히 나타납니다) 주의 1. 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오. 2. 자극을 느낄 수 있으므로 본 제품을 직접 흡입하지 마십시오. 또한 통풍이없는 곳에서는 많이 사용하지 마십시오. 3. 다른 제품과의 병용은 피하고 본 제품은 반드시 단독으로 사용하십시오. 4. 본 제품은 금속에 대한 부식 및 수지 · 고무 등을 변질시킬 수 있기 때문에 사용 후에는 반드시 물 청소하십시오. 5. 표백 작용이 있으므로 색옷 직물, 가죽 제품 등 탈색의 우려가있는 경우에 걸리지 않도록 사용하십시오. 6. 용도 이외에는 사용하지 마십시오. 7. 고온 및 직사 광선을 피하고 어두운 곳에 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오. 8. 스프레이 장착 후 6 개월 이내에 기진하십시오. 성분 이산화 염소 용액, 계면 활성제, 실리콘계 소포제 브랜드 : 쿠 레베 린 제조 판매원 : 다이 코 약품 중량 : 300ml JAN 코드 : 4987110010883 [쿠 레베 린] 보건 의료 [제균 스프레이] 발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체 : 다이 코 약품 광고 문책 : 주식회사 적벽 전화 : 072-878-1339
36898 
【제 2 류 의약품】 찌쿠나인 b (112 정) 【찌쿠나인]
[kr] [의약품의 사용기] 사용 기간 120 일 이상의 제품을 판매하고 있습니다 Categories : 제 2 류 의약품 [찌쿠나인 b의 기재 사항】 ● 치쿠 효능 질환 (축농증), 만성 비염을 개선하는 내복약입니다. ● 9 가지 생약으로 구성된 한방 '주먹 清肺湯 "의 작용으로 코 안쪽의 염증을 진정하면서 고름을 억제하고 호흡을 편하게합니다. ● 1 일 2 회에서 효과 내복약입니다. [효능 효과] 체력 중등도 이상으로 진한 콧물이 나오고, 때 熱感을 수반하는 다음의 여러 질환 : 코 막힘, 만성 비염, 축농증 (부비강염) 【용법 용량】 · 다음의 양을 아침 저녁 식전 또는 식간에 물 또는 따뜻한 물로 복용하십시오. (나이 ... 1 회 양 / 복용 횟수) 성인 (15 세 이상) ... 4 정 / 1 일 2 회 7 세 이상 15 세 미만 ... 3 정 / 1 일 2 회 5 세 이상 7 세 미만 ... 2 정 / 1 일 2 회 5 세 미만 ... 복용하지 않는 것이 ★ 용법 용량 관련주 (1) 정해진 용법 용량을 준수한다 (2) 어린이에게 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시킬 것 ※ 식간은 "식사와 식사 사이"를 의미하고 식후 2-3 시간을 말합니다. [연락처] 제품 문의는 구입 매장 또는 고바야시 제약 주식 회사 고객 상담실로 부탁드립니다. 제품의 연락처 (고바야시 제약 주식 회사 고객 상담실) 0120-5884-01 (접수 시간 9 : 00-17 : 00 주말 공휴일 제외) 발매원 고바야시 제약 (주) 〒541-0045 오사카시 츄 오구 도쇼 마치 4-4-10 제조 업체 고바야시 제약 (주) 〒567-0057 오사카 부 이바라키시 토요 카와 1-30-3 【재료】 (1 일량 (8 정) 중) 주먹 清肺湯 추출물 : 2.0g (신위 1.5g, 찌모 1.5g, 뱌쿠고우 1.5g, 오우곤 1.5g, 산시 0.75g, 바쿠몬도우 3.0g, 석고 3.0g, 쇼 오마 0.75g, 비와요우 0.5g보다 추출) 첨가제로, 실리카, 규산 AL, CMC - Ca, 스테아린산 Mg, 토우를 함유하는 ※ 본 물질은 천연물 (생약)를 이용하고 있기 때문에, 정제의 색상이 다소 다를 수 있습니다. 【주의 사항】 ★ 사용상의주의 ● 상담하기 1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것 (1) 의사의 치료를 받고있는 사람 (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람 (3) 신체 허약 명 (체력이 떨어지있는 사람, 몸이 약한 사람) (4) 위장 허약하고 냉증 사람 2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중단하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것 소화기 ... 식욕 부진, 위부 불쾌감 * 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수있다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를받을 것. (1) 간질 성 폐렴 (2) 간 기능 장애 (3) 장간막 정맥 경화증 3.1 개월 정도 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것 ★ 보관 및 취급상의주의 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 밀봉하여 보관한다 * 어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관한다 * 다른 용기에 상관 없다 (오용의 원인이되거나 품질이 바뀐다) * 본제를 젖은 손으로 취급하지 않는 것 빈 속에 충전재는 운송시 파손 방지이므로 개봉시 버리기 [의약품 판매에 대해】 1. 의약품은 선물 주문은 접수하지 않습니다. 2. 의약품의 동일 제품의 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 주문한 수량이 당사 규정의 제한을 초과 한 경우에는 약사 등록 판매자의 사용 상황 확인의 연락을하겠습니다. 양해 바랍니다. 3. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 4. 릴리스 노트는 용법 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 5. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 6. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 7. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 고바야시 제약 리뉴얼에 따라 패키지 내용 등을 예고없이 변경 될 수 있습니다. 양해 바랍니다. 고바야시 제약 541-0045 오사카 부 오사카시 츄 오구 도쇼 마치 4-4-10 ※ 문의 번호는 기재 사항 참조 광고 문책 : 주식회사 적벽 전화 : 072-878-1339
39018 
【제 3 류 의약품】 와스논 (168 정)
[kr] Categories : 셋째 류 의약품 [와스논 제품 상세] 와스논는 ● 생약 "온지」은 중국 고전 설명서에도"건망증 "에 효과가 기재된 오래전부터 사용되고있는 생약입니다. ● "온지」을 농축 한 '온지에키스 EX"가 기억 능력을 향상 건망증 개선에 도움이됩니다. 이 약물은 치매의 치료 또는 예방에 효과가있는 것은 아닙니다. 건망증의 내용에 따라서는 질병의 전조를 의심하는 것도 중요합니다. 판단이 어려운 경우 의료기관에서 진찰을 권장합니다. [효능 효과] · 중년기 이후의 건망증 개선 【용법 용량】 · 다음의 양을 식전 또는 식간에 물 또는 따뜻한 물로 복용하십시오. (나이 ... 1 회 양 / 복용 횟수) 성인 (15 세 이상) ... 2 정 / 1 일 3 회 15 세 미만 ... 복용하지 않는 것이 ★ 용법 용량 관련주 * 정해진 용법 용량을 준수한다 · 식간은 "식사와 식사 사이"를 의미하고 식후 2-3 시간을 말합니다 [연락처] 제품 문의는 구입 매장 또는 고바야시 제약 주식 회사 고객 상담실로 부탁드립니다. 제품의 연락처 (고바야시 제약 주식 회사 고객 상담실) 0120-5884-01 (접수 시간 9 : 00-17 : 00 주말 공휴일 제외) 발매원 고바야시 제약 (주) 〒541-0045 오사카시 츄 오구 도쇼 마치 4-4-10 제조 업체 고바야시 제약 (주) 〒567-0057 오사카 부 이바라키시 토요 카와 1-30-3 【재료】 (1 일 용량 (6 정) 중) 온지에키스 EX : 750mg (온지 : 3.0g보다 추출 / 첨가제 : 덱스트린 포함) 첨가제로, 실리카, 셀룰로오스, 활석, CMC - Ca, 스테아린산 Mg을 함유하는 ★ 재료 분량 관련주 * 본제의 복용하면 당뇨병 검사치에 영향을 미칠 수있다 * 본제는 천연물 (생약)를 이용하고 있기 때문에, 정제의 색상이 다소 다를 수 있습니다 【주의 사항】 ★ 사용상의주의 ● 상담하기 1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것 (1) 의사의 치료를 받고있는 사람 (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람 (3) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람 2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중단하고이 패키지를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것 연결 부위 ... 피부 휴 증상 ... 발진 발적, 가려움 3.1 개월 정도 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고이 패키지를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 것 ★ 보관 및 취급상의주의 (1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 지퍼를 꼭 닫아 보관한다 (2) 어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관한다 (3) 다른 용기에 상관 없다 (오용의 원인이되거나 품질이 바뀐다) (4) 본제 젖은 손으로 취급하지 않는 것 (5) 병중인 충전재는 운송시 파손 방지이므로 개봉시 버리기 [의약품 판매에 대해】 1. 의약품은 선물 주문은 접수하지 않습니다. 2. 의약품의 동일 제품의 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 주문한 수량이 당사 규정의 제한을 초과 한 경우에는 약사 등록 판매자의 사용 상황 확인의 연락을하겠습니다. 양해 바랍니다. 3. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 4. 릴리스 노트는 용법 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 5. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 6. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 7. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 고바야시 제약 리뉴얼에 따라 패키지 내용 등을 예고없이 변경 될 수 있습니다. 양해 바랍니다. / (/ F330401 /) / 고바야시 제약 541-0045 오사카 부 오사카시 츄 오구 도쇼 마치 4-4-10 ※ 문의 번호는 기재 사항 참조
7423 
【제 2 류 의약품】 바 파린 루나 J (12 정) 【바 파린]
[kr] [의약품의 사용기] 사용 기간 120 일 이상의 제품을 판매하고 있습니다 Categories : 제 2 류 의약품 【바 파린 루나 J의 기재 사항】 ● 초등학생 (7 세 이상 15 세 미만) 전용 해열 진통제 ● 쓰지 않다 과일 맛 ● 초등학생에 적합한 진통 성분 배합량 ● 졸려 성분을 포함하지 ● 물고 그대로 물없이 마실 ※ 바 파린은 유효 성분의 다른 제품이 있습니다. 본 제품의 해열 진통 성분은 아세트 아미노펜입니다. 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하는 경우는 아세트 아미노펜과 알려주십시오. [효능 효과] · 월경통 (생리통) · 두통 · 요통 · 어깨 결림 통증 근육통 ​​· 관절통 · 타박상 통증 · 골절 통 · 염좌 통증 · 치통 · 발치 후 통증 · 신경통 · 이통 · 외상 통증 · 인후통 진통 · 오한 · 발열시의 해열 【용법 용량】 · 가급적 공복을 피하고 かみくだく하거나 입안에서 녹여 복용하십시오. 또한, 복용 간격은 4 시간 이상 있어야합니다. 11 세 이상 15 세 미만 ... 1 회 2 정, 1 일 3 회를 한도로한다 7 세 이상 11 세 미만 ... 1 회 1 정, 1 일 3 회를 한도로한다 7 세 미만 ... 복용하지 않는 것이 ※ 소아에 복용시킬 경우에는 보호자의지도 감독하에 복용시켜주십시오. 외출시 휴대 할 경우에는 사전에 용법 용량 등 복용 방법을 잘지도 해주십시오. ※ 용법 용량을 준수하십시오. [연락처] 구입 매장 또는 아래로 문의하시기 바랍니다. 라이온 주식회사 고객 센터 0120-813-752 접수 시간 9 : 00-17 : 00 (토, 일, 공휴일 제외) 라이온 주식회사 〒130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1-3-7 【재료】 (1 정 중) 아세트 아미노펜 : 100mg 첨가물로 셀룰로오스, 라 우릴 황산 Na, 세타 노루, 토리아세찐 합성 하이드로 탈 사이트, D- 만니톨, 옥수수 전분, 히드 록시 프로필 셀룰로오스, 수크랄로스, L- 멘톨, 향료, 덱스트린, 바닐라, 스테아린산 Mg을 함유한다. 【주의 사항】 ※ 본 제품은 초 · 중학생 용 (7 세 이상 15 세 미만)이지만, 해열 진통제로 정해진 일반적인주의 사항을 기재하고 있습니다. ★ 사용상의주의 ●하지 말라 * 다음 사람은 복용하지 마십시오 (1)이 약 또는이 약의 성분은 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. (2) 본제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람. * 본제를 복용하는 동안 다음 중 의약품도 복용하지 마십시오 다른 해열 진통제, 감기약, 진정제 * 복용 전후 음주하지 마십시오 장기 연용하지 마십시오 ● 상담하기 * 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 (1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람. (2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람. (3) 노인. (4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람. (5) 심장 질환, 신장 질환, 간 질환, 위 · 십이지장 궤양의 진단을받은 사람. * 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지하고 제품의 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 피부 ... 발진 발적, 가려움 소화기 ... 구역질 · 구토, 식욕 부진 정신 신경계 ... 현기증 기타 ... 과도한 체온 저하 ※ 드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다. 이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오. 쇼크 (아나필락시스) ... 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기, 목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다. 피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군), 중독성 표피 괴사 융해증, 급성 유행성 발진 성 농포 증 ... 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 포괄적 인 발진 발적, 빨개진 피부에 작은 중얼 중얼 (작은 농포)이 나고, 온몸이 나른한 식욕이없는 등이 지속되고 급격히 악화된다. 간 기능 장애 ... 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는) 褐色尿 전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다. 신장애 ... 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통 (마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다. 간질 성 폐렴 ... 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 답답되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속하기도한다. 천식 ... 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 나타난다. · 5-6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고 제품의 문서를 가지고 의사, 치과 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오 [의약품 판매에 대해】 1. 의약품에 대해서는 본인 전송되는 경우에만 구입할 수 있습니다. 선물 등을 통한 주문은 접수하지 않습니다. 2. 당점에서는 의약품의 동일 제품의 주문 수량은 의약품의 특성상 1 회 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 양해 바랍니다. 3. 의약품 의약품을 포함하여 주문은 평일 영업 일만에 발송시켜드립니다. 양해 바랍니다. 4. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 5. 릴리스 노트는 용법 · 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 6. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 7. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 8. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다. [원산지] 일본 [발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체] 사자 (주) 사자 (주) 130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1 쵸메 3 번 7 호 ※ 문의 번호는 기재 사항 참조 광고 문책 : 주식회사 적벽 전화 : 072-878-1339 [의약품 판매에 대해】 1. 의약품에 대해서는 본인 전송되는 경우에만 구입할 수 있습니다. 선물 등을 통한 주문은 접수하지 않습니다. 2. 당점에서는 의약품의 동일 제품의 주문 수량은 의약품의 특성상 1 회 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 양해 바랍니다. 3. 의약품 의약품을 포함하여 주문은 평일 영업 일만에 발송시켜드립니다. 양해 바랍니다. 4. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다. 5. 릴리스 노트는 용법 · 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다. 6. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다. 7. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오. 8. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다.
상품 상세:
 
Ja  
Ja  
Ja En Zh Kr  
【医薬品の使用期限】
使用期限120日以上の商品を販売しております

商品区分:第二類医薬品

【スマイルAの商品詳細】
●「スマイルA」はさわやかなさし心地の目薬です。
●家にいれば、テレビや読書、そして一歩外に出れば、スモッグや車の運転・・・と、毎日の生活の中で、目は知らずしらずのうちに酷使されがちです。こんな時は適度の休養と、目の健康を保つ目薬が有効です。
●目が疲れたり、充血したり・・・そんな時は「スマイルA」をお使いください。「スマイルA」は主薬に、目の新陳代謝を促進するL-アスパラギン酸カリウムを配合。疲れ目や充血にすぐれた効果をあらわします。また、点眼すると目にさわやかな清涼感がひろがります。

【効能 効果】
・目の疲れ、結膜充血、眼瞼炎(まぶたのただれ)、目のかすみ(目やにの多いときなど)、目のかゆみ、眼病予防(水泳のあと、ほこりや汗が目に入ったときなど)、紫外線その他の光線による眼炎(雪目など)、ハードコンタクトレンズを装着しているときの不快感
【用法 用量】
・1日3-6回、1回1-3滴を点眼してください。
★用法・用量に関連する注意
・過度に使用すると、異常なまぶしさを感じたり、かえって充血を招くことがあります。
・小児に使用させる場合には、保護者の指導監督のもとに使用させてください。
・容器の先を目やまぶた、まつ毛に触れさせないでください(汚染や異物混入(目やにやほこり等)の原因になります。)。また、混濁したものは使用しないでください。
・ソフトコンタクトレンズを装着したまま使用しないでください。
・点眼用にのみ使用してください。


【お問合せ先】
お買い求めの店舗又は下記にお問合せください。
ライオン株式会社 お客様センター
0120-813-752
受付時間 9:00-17:00(土、日、祝日を除く)

ライオン株式会社
〒130-8644 東京都墨田区本所1-3-7

【成分】
(100mL中)
L-アスパラギン酸カリウム:1.0g
アラントイン:0.1g
ナファゾリン塩酸塩:0.003g
添加物:ホウ酸、クエン酸、クエン酸Na、プロピレングリコール、クロロブタノール、d-ボルネオール、L-メントール
【注意事項】
★使用上の注意
●相談すること
・次の人は使用前に医師、薬剤師又は登録販売者に相談してください
(1)医師の治療を受けている人。
(2)薬などによりアレルギー症状を起こしたことがある人。
(3)次の症状のある人。/はげしい目の痛み
(4)次の診断を受けた人。/緑内障
・使用後、次の症状があらわれた場合は副作用の可能性があるので、直ちに使用を中止し、製品の文書を持って医師、薬剤師又は登録販売者に相談してください
(関係部位・・・症状)
皮膚・・・発疹・発赤、かゆみ
目・・・充血、かゆみ、はれ、しみて痛い
・次の場合は使用を中止し、製品の文書を持って医師、薬剤師又は登録販売者に相談してください
(1)目のかすみが改善されない場合。
(2)5-6日間使用しても症状がよくならない場合。

★保管及び取扱い上の注意
・直射日光の当たらない涼しい所に密栓して保管してください。品質を保持するため、自動車内や暖房器具の近くなど高温の場所(40度以上)に放置しないでください。
・小児の手の届かない所に保管してください。
・他の容器に入れ替えないでください(誤用の原因になったり品質が変わります。)。
・他の人と共用しないでください。
・使用期限(外箱の底面に書いてあります)の過ぎた製品は使用しないでください。なお、使用期限内であっても一度開封した後は、なるべく早くご使用ください。
・容器を横にして点眼したり、保存の状態によっては、容器の先やキャップ部分に成分の結晶が付着することがあります。その場合には清潔なガーゼで軽くふき取ってご使用ください。

【医薬品販売について】
1.医薬品については、ご本人宛の場合のみご購入いただけます。ギフト等によるご注文はお受けできません。
2.当店では、医薬品の同一商品のご注文数量は医薬品の性質上、1回の注文について数量制限をさせていただいております。予めご了承ください。
3.医薬品・医薬品を含むご注文は、平日営業日のみの出荷とさせていただきます。予めご了承ください。
4.効能・効果、成分内容等をご確認いただくようお願いします。
5.ご使用にあたっては、用法・容量を必ず、ご確認ください。
6.医薬品のご使用については、商品の箱に記載または箱の中に添付されている「使用上の注意」を必ずお読みください。
7.アレルギー体質の方、妊娠中の方等は、かかりつけの医師にご相談の上、ご購入ください。
8.医薬品の使用等に関するお問い合わせは、当社薬剤師がお受けいたします。



【原産国】
日本


【発売元、製造元、輸入元又は販売元】
ライオン(株)



ライオン(株)
130-8644 東京都墨田区本所1丁目3番7号 ※お問合せ番号は商品詳細参照


広告文責:株式会社アカカベ
電話:072-878-1339



本商品は医薬品となります。購入時には、使用上の注意をよく読み、内容をご確認の上、注文手続きをお願い致します。また楽天市場では、医薬品の購入には、18歳以上の会員の方のみとさせていただいております。ご了承ください。
【Use period of medicine】
We sell products with an expiration date of 120 days or more

Commodity classification: second kind pharmaceutical products

[Product details of Smile A]
● "Smile A" is a refreshing and comfortable eye drop.
● If you are at home, if you go out on TV, reading, and one step, you are likely to be overworked without knowing your eyes in everyday life, like smog or driving a car. In such a case, eye drops that maintain moderate health and eye health are effective.
● If your eyes get tired, you get engorged, etc. ・ Please use "Smile A" at such time. "Smile A" contains potassium L-aspartate, which promotes eye metabolism, in the main drug. It produces excellent effects on tired eyes and congestion. In addition, refreshing eyes spread refreshing eyes when we drop.

【Efficacy effect】
・ Eye fatigue, conjunctival congestion, blepharitis (eyelid sore), blurred vision (such as when there are many eyes), itchy eyes, eye disease prevention (such as when swimming with dust or sweat), Ophthalmitis (snowdrops, etc.) due to ultraviolet rays or other rays, discomfort when wearing a hard contact lens
[Dosage]
・ Please apply 1-3 drops once a day 3-6 times.
★ Caution related to dosage
・ If used excessively, it may cause abnormal glare or congestion.
・ If you want to use it for children, please use under the supervision of parents.
・ Do not touch the tip of the container with the eyes, eyelids or eyelashes (this may cause contamination or contamination (such as eyes or dust). Also, please do not use those that are turbid.
・ Do not use with the soft contact lens attached.
-Please use only for eye drops.


【Contact Us】
Please contact the shop you purchased or the following.
Lion Corporation Customer Center
0120-813-752
Reception hours 9: 00-17: 00 (except Saturdays, Sundays and holidays)

Lion Corporation
-7130-8644 Sumida Ward Tokyo 1-3-7

【component】
(In 100 mL)
Potassium L-aspartate: 1.0 g
Allantoin: 0.1 g
Naphazoline hydrochloride: 0.003 g
Additives: boric acid, citric acid, sodium citrate, propylene glycol, chlorobutanol, d-borneol, L-menthol
【Notes】
★ Caution on use
● to consult
・ Please consult your doctor, pharmacist or registered seller before using
(1) A person receiving medical treatment from a doctor.
(2) People who have had allergic symptoms due to drugs.
(3) People who have the following symptoms. / Painful eyes
(4) Person who received the next diagnosis. / Glaucoma
-If the following symptoms appear after use, there is a possibility of side effects, so discontinue use immediately and consult a doctor, pharmacist or registered seller with the product documentation.
(Related part ... symptom)
Skin · · rash · redness, itching
Eyes ... congestion, itching, swelling, pain
・ In the following cases, discontinue use and consult the doctor, pharmacist or registered seller with the product documentation
(1) When the haze of the eyes is not improved.
(2) If symptoms do not improve after 5-6 days of use.

★ Cautions on storage and handling
・ Please seal tightly and store in a cool place out of direct sunlight. To maintain quality, do not leave it in a hot place (40 degrees or more) such as in a car or near a heater.
・ Keep out of reach of children.
・ Do not replace in other containers (cause misuse or change in quality).
・ Do not share with other people.
-Do not use a product that has passed its expiration date (written on the bottom of the outer box). In addition, please use as soon as possible after opening once even within the expiration date.
• Depending on the state of the container, drop it sideways, and depending on the state of storage, crystals of the component may adhere to the tip of the container or the cap. In that case, please wipe gently with clean gauze and use.

[About drug sales]
1. You can purchase medicines only for the person. We can not accept orders for gifts, etc.
2. In our shop, due to the nature of pharmaceutical products, the order quantity of the same product for pharmaceutical products is limited for each order. Please note.
3. Orders including medicines and medicines will be shipped only on weekday business days. Please note.
4. Please confirm the effect, effect, ingredient content etc.
5. Be sure to check the usage and capacity before using.
6. For the use of pharmaceuticals, please be sure to read the "Precautions for Use" described in the box or attached to the box.
7. If you are allergic or pregnant, please consult with your doctor and purchase.
8. Our pharmacist will accept inquiries regarding the use of medicines.



【Country of origin】
Japan


[Distributor, manufacturer, importer or distributor]
Lion Corporation



Lion Corporation
130-8644 Head Office, 1-chome, Sumida Ward, Tokyo Prefecture ※ Please refer to the product details for the inquiry number


Advertising charge: Akakabe Inc.
Phone: 072-878-1339



This product is a drug. At the time of purchase, carefully read the precautions for use, and confirm the contents before ordering. In addition, in Rakuten market, it is only for the members over 18 years old to purchase medicines. Please note.
【医药品的使用期限】
销售使用期限120天以上的商品
商品区分:第二类医药品
【微笑A的商品详情】
●“微笑A”是一款清爽清爽的眼药水。
●在家里,看电视、读书,然后走出家门一步,就会开着烟雾、开车……每天的生活中,眼睛在不知不觉中就会被残酷地使用。这种时候适度的休养和保持眼睛健康的眼药水很有效。
●眼睛疲劳、充血等・・・这种时候请使用“微笑A”。是主药,配合促进眼的新陈代谢的L-芦笋酸钾。对疲劳的眼睛和充血有很好的效果。同时,点眼的话清爽的清凉感扩展到眼睛。
【效果】
・眼睛疲劳、结膜充血、眼睑炎(眼睑肿胀)、眼睛模糊(眼屎多的时候)、眼痒、眼病预防(游泳后灰尘或汗水进入眼睛时)、因紫外线及其他光线造成的眼炎(雪目等)、佩戴硬式隐形眼镜时的不快感
【用法用量】
・一天3-6次,一次1-3滴。
★有关用法、用量的注意
・过度使用的话,会感到异常的耀眼,反而会导致充血。
・使用儿童时,请在监护人的指导监督下使用。
・容器前方请勿接触眼皮、睫毛(污染或异物混入(眼部或灰尘等)。)。另外,请不要使用混浊物。
・不要带着软式隐形眼镜使用。
・只用于眼药水。
【咨询处】
请咨询购买的店铺或下述。
狮子公司客户中心
0120-813-752
受理时间9:00-17:00(周六、周日、节日除外)
狮子公司
〒130-8644东京都墨田区本所1-3-7
【成分】
(100毫升中)
芦笋酸钾:1.0g
阿兰特入口:0.1g
钠盐酸盐:0.003g
添加物:硼酸、柠檬酸、柠檬酸钠、丙二醇、氯丁醇、d-伏尔尼奥尔、L-薄荷尔
【注意事项】
★使用上的注意
●商谈
・下一个人在使用前请咨询医生、药剂师或者注册销售者
(1)接受医生治疗的人。
(2)因药物等引起过敏症状的人。
(3)有以下症状的人。/剧烈的眼睛疼痛
(4)接受下列诊断的人。/绿内障
・使用后,如果出现以下症状,有可能产生副作用,请立即停止使用,并拿着产品的文件与医生、药剂师或注册销售者进行商谈
(有关部位・・・症状)
皮肤・・・发疹・发红、发痒
眼睛・・・充血、痒、肿胀、刺痛
・以下情况中止使用,请拿着产品的文件咨询医生、药剂师或者注册销售者
(1)眼睛模糊不被改善的情况。
(2)使用5-6天症状也不好的情况。
★保管及使用上的注意
・请密封在没有阳光直射的凉爽处保管。为了保持质量,请不要放置在汽车内或取暖器具附近等高温场所(40度以上)。
・请保管在儿童够不着的地方。
・不要换到别的容器(可能会造成误用,或者是质量会变化。)。
・不要和其他人共用。
・使用期限(外箱底面写着)过剩的产品请不要使用。另外,即使在使用期限内,一旦开封后也请尽快使用。
・将容器横着点眼,根据保存的状态不同,容器的前端和瓶盖部分会附着成分的结晶。这时请用干净的纱布轻轻擦拭后使用。
【关于医药品销售】
1.关于医药品,只能在给本人的情况下购买。不能接受礼品等的订单。
2.本店,医药品的同一商品的订购数量,从医药品的性质上来说,对于一次的订购数量有限制。请预先谅解。
3.包含医药品、医药品的订单,只在工作日营业日发货。请预先谅解。
4.功效
[의약품의 사용기]
사용 기간 120 일 이상의 제품을 판매하고 있습니다

Categories : 제 2 류 의약품

[스마일 A 제품 상세]
● 「스마일 A "는 상쾌한 바르고 기분의 안약입니다.
● 집에 있으면 TV 나 독서, 그리고 한 걸음 밖으로 나오면 스모그와 운전 ...와 일상 생활 속에서 눈 모르고 모르는 사이에 혹사되기 십상입니다. 이런 때는 적당한 휴식과 눈의 건강을 유지하는 안약을 사용합니다.
● 눈이 피로하거나 충혈되거나 그런 때는 「스마일 A "를 사용하십시오. "스마일 A"는 주약에 눈 신진 대사를 촉진하는 L- 아스파라긴산 칼륨을 함유. 눈의 피로 나 충혈에 뛰어난 효과를 나타냅니다. 또한 점안하여 눈에 상쾌한 청량감이 퍼져 있습니다.

[효능 효과]
눈의 피로, 결막 충혈, 안검염 (눈꺼풀의 염증), 눈 카스미 (눈곱이 많을 때 등), 눈의 가려움, 눈병 예방 (수영 후 먼지 나 땀이 눈에 들어갔을 때 등) 자외선 및 기타 광선에 의한 눈의 통증 (눈 눈 등), 하드 콘택트 렌즈를 착용하고있을 때 악몽
【용법 용량】
· 1 일 3-6 회, 1 회 1-3 방울을 점안하십시오.
★ 용법 용량 관련주
· 과도하게 사용하면 이상한 눈총을 느끼고, 오히려 충혈을 야기 할 수 있습니다.
· 소아에게 사용하는 경우에는 보호자의지도 감독하에 사용하지 마십시오.
· 배의 위치를 ​​눈과 눈꺼풀, 속눈썹에 닿게하지 마십시오 (오염이나 이물질 혼입 (눈곱이나 먼지 등)의 원인이됩니다.) 또한 혼탁 한 것은 사용하지 마십시오.
소프트 콘택트 렌즈를 착용 한 채 사용하지 마십시오.
· 안용으로 만 사용하십시오.


[연락처]
구입 매장 또는 아래로 문의하시기 바랍니다.
라이온 주식회사 고객 센터
0120-813-752
접수 시간 9 : 00-17 : 00 (토, 일, 공휴일 제외)

라이온 주식회사
〒130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1-3-7

【재료】
(100mL 중)
L- 아스파라긴산 칼륨 : 1.0g
알란토인 : 0.1g
나파 조린 염산염 : 0.003g
첨가물 : 붕산, 구연산, 구연산 Na, 프로필렌 글리콜, 클로로 부탄올, d- 보르 네올, L- 멘톨
【주의 사항】
★ 사용상의주의
● 상담하기
* 다음 사람은 사용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
(1) 의사의 치료를 받고있는 사람.
(2) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람.
(3) 다음의 증상이있는 사람. / 심한 눈의 통증
(4) 다음의 진단을받은 사람. / 녹내장
* 사용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 사용을 중지하고 제품의 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
(연결 부위 ... 증상)
피부 ... 발진 발적, 가려움
눈 ... 충혈, 가려움증, 부은 기미 아프다
· 다음의 경우에는 사용을 중지하고 제품의 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오
(1) 눈 카스미가 개선되지 않는 경우.
(2) 5-6 일 동안 사용해도 증상이 나아지지 않으면.

★ 보관 및 취급상의주의
· 직사 광선이 닿지 않는 서늘한 곳에 밀봉하여 보관하십시오. 품질을 유지하기 위해 자동차 안이나 난방기구 근처 등 고온의 장소 (40도 이상) 방치하지 마십시오.
· 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
* 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오 (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다.)
· 다른 사람과 공유하지 마십시오.
· 사용 기간 (박스 하단에 써 있습니다)이 지난 제품은 사용하지 마십시오. 또한, 사용 기간 내라도 한번 개봉 후에는 가급적 빨리 사용하십시오.
용기를 옆으로 점안하거나 보존 상태에 따라 배의 위치와 뚜껑 부분에 성분의 결정이 부착 할 수 있습니다. 그 경우에는 깨끗한 거즈로 가볍게 닦아 사용하십시오.

[의약품 판매에 대해】
1. 의약품에 대해서는 본인 전송되는 경우에만 구입할 수 있습니다. 선물 등을 통한 주문은 접수하지 않습니다.
2. 당점에서는 의약품의 동일 제품의 주문 수량은 의약품의 특성상 1 회 주문 수량 제한을 드리고 있습니다. 양해 바랍니다.
3. 의약품 의약품을 포함하여 주문은 평일 영업 일만에 발송시켜드립니다. 양해 바랍니다.
4. 효능 · 효과, 성분 내용 등을 확인하실 것을 부탁드립니다.
5. 릴리스 노트는 용법 · 용량을 반드시 확인하시기 바랍니다.
6. 의약품의 사용에 대해서는 제품 상자에 기재 또는 상자 안에 첨부되어있는 "사용상의주의"를 반드시 읽어 보시기 바랍니다.
7. 알레르기 체질, 임산부 등은 의사와 상담 후 구입하십시오.
8. 의약품의 사용 등에 관한 문의는 당사 약사받습니다.



[원산지]
일본


[발매처 제조 업체, 수입자 또는 판매 업체]
사자 (주)



사자 (주)
130-8644 도쿄도 스미다 구 혼죠 1 쵸메 3 번 7 호 ※ 문의 번호는 기재 사항 참조


광고 문책 : 주식회사 적벽
전화 : 072-878-1339



본 제품은 의약품입니다. 구입시에는 사용상의주의 사항을 잘 읽고 내용을 확인하신 후, 주문 절차를 부탁드립니다. 또한 낙천 시장에서는 의약품의 구입은 18 세 이상 회원 만시켜 드리고 있습니다. 양해 바랍니다.
리뷰
영어
중국어 간체
중국어 번체
일본어
스페인어
한국어
프랑스어
태국어
베트남어
말레이어
포르투갈어
독일어
이탈리아어
아랍어
러시아어
히브리어
폴란드어
스웨덴어
노르웨이어
덴마크어
아프리칸스어
알바니아어
아르메니아어
아제르바이잔어
바스크어
벨로루시어
벵골어
보스니아어
불가리어
카탈로니아어
세부 아 노어
치체와어
크로아티아어
체코어
네덜란드어
에스페란토
에스토니아어
필리핀어
핀란드어
갈리시아어
그루지야어
그리스어
구자라트어
아이티어
하우사어
히브리어
힌디어
흐몽족
헝가리어
아이슬란드어
이그보어
인도네시아어
아일랜드어
자바 어
칸나다어
카자흐어
크메르
클 링 온
라오어
라틴
라트비아어
리투아니아어
마케도니아
마다가스카르
말라얄람어
몰타어
마오리어
마라티어
몽골어
미얀마 (버마)
네팔어
페르시아어
펀잡어
루마니아어
세르비아어
북부
스리랑카어
슬로바키아어
슬로베니아어
소말리아
수단
스와힐리어
타지키스탄어
타밀어
텔루구어
터키어
우크라이나어
우르두어
우즈베크어
웨일스어
이디 시 어
요루바어
줄루어
1
...